Пост!

Меня любит мама?

Всех приветствую. Мне хотелось бы поведать об одной истории, которая мучает меня каждый раз.
Начнём с предисловия: моя мама была со мною 15 лет. Воспитывала, как могла, потому что мой отец постоянно устраивал бытовухи и вообще, у него был разгульный образ жизни. После развода я осталась с отцом, по той причине, что никогда не была с ним рядом, а тут мне захотелось узнать о нём побольше. Прожив с отцом 5 лет, он в итоге меня избил и пытался изнасиловать на пьяную голову. Избил за то, что я влюбилась в мужчину старше себя, начались ревности. Он не хотел, чтобы я занималась полой жизнью. После этого я убежала к маме и живу с нею...
Живя с мамой, я поняла, что в тот момент зря я от неё ушла. Т.к она живёт с мужчиной уже 6-ой год, то мне пришлось с этим смирится. С этим мужчиной мы общались по-дружески и друг другу помогали по дому, но однажды он напившись, тоже сделал попытку изнасилования. Я просто лежала у себя в комнате под одеялом, а он прилёг рядом и стал гладить по животу, пока я его не оттолкнула от себя и не убежала. Он сознался в этом моей матери и сказал, что он ни в чём не виноват. Он лишь хотел помочь тем, что у меня не было давно секса, а ребёнок страдает - такая у него отговорка. Мама его не выгнала из дому, убедившись тем, что любит его и не сможет без его содержания. С тех пор, началась война...
Этот мужчина стал меня ненавидеть и настраивать маму против меня. Мол, какое плохое у меня воспитание. Что же я не готовлю на всю семью и на свою стипендию не кормлю нас всех? Мама стала устраивать мне скандалы, какая я плохая, что я никого не люблю.
Сегодня у неё день рождения, а она даже со мною не общается, потому я ей не подарила подарок. Да, у меня была стипендия, я хотела это сделать. Но мою стипендию она взяла себе на корпоратив - это ведь не считается подарком, я ей должна что-то ещё... Вот, мужчина этот хороший, а я такая плохая.
Я убираюсь дома, мою посуду за всех, готовлю, когда она пьяная, а её мужчина должен придти с работы, а ведь дома ничего из еды нет... Опять я стану плохой. Но всё же, я плохая для неё, какой бы не была. Помогите мне, ведь кроме мамы у меня нет никого.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, мужчина, ведь, была, стал