Пост!

Он унизил, как отомстить?

Мне 28. Я занимаю довольно хорошую должность и мне необходимо вести себя соответствующе. В общем, сложилась репутация неприступной и строгой девушки. Знаю, что иногда ведутся обо мне всякие разговорчики. Обсуждается, конечно же, и личная жизнь. Ну и некоторое время назад появился у нас новый сотрудник, симпатичный, энергичный, весёлый.
И я стала замечать его знаки внимания ко мне. Мягко дала понять, что ничего у нас не будет. К тому же я замужем, семья, ребёнок. Но он всё не отставал. Намёки, комплименты, приглашения выпить кофе тд. Благо, видимся мы не так часто, я просто его не замечала.
Где-то незадолго до Нового года сильно поссорилась с мужем. Это уже отдельная история, но в данной ситуация вообще не важно. Я вся на эмоциях, в обиде... На работе сижу никакая. А тут этот парень приходит и давай снова за свое. А так зла была, что взяла и согласилась на его предложение. Короче, ошибка моя была. Всё, естественно, закончилось сексом у него дома. Я ему всё объяснила, что все равно ничего больше у нас не будет, что это была минутная слабость и попросила никак об этом не распространяться. Мне действительно он был вообще не нужен, даже симпатии особо не было. Он пообещал, и на этот мы расстались. Дальше праздники, выходные. Я уже и позабыла обо всем, в семье все восстановилось. И вот прихожу я на работу, а все только и делают, что болтают про меня. Девушки хихикают, мужчины улыбаются. Я бы и не реагировала никак - да сразу поняла, в чем дело. Спросила у подруг - сказали, что этот негодяй прям так открыто кому-то заявил, что вот, взял, да и переспал со мной. Ну а дальше пошло-поехало. В общем, теперь очень сложилась неприятная ситуация, мне он нагло и с улыбкой говорит, что "всё в тайне, не беспокойся", а я чувствую себя дурой. Пустить про него слух - это опуститься до его уровня. Как так отомстить, чтобы прям ответил за это? Вообще поражаюсь, как можно таким подонком быть. Какие предложения?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: этот, ничего, прям, никак, вообще