Пост!

Совсем запуталась

Я замужем 6 лет. Есть дочка. Именно моя беременность стала причиной того, что я вышла замуж за этого человека. Если бы не это обстоятельство, я бы рассталась с этим мужчиной, а так его предложение руки и сердца тогда показалось мне очень ответственным и порядочным поступком. Теперь я так не считаю. Меня гложет подозрение, что мой будущий муж специально подстроил эту беременность, чтобы привязать меня к себе. Спустя 3 года брака наши отношения охладели до взаимного терпения ради ребенка. Я знаю, что он поддерживает какие-то отношения со своей бывшей школьной любовью, хотя не уверена, какие у них отношения сейчас.
Весной 2015 года у меня появился новый начальник. Почти сразу он произвел на меня очень сильное впечатление своим легким характером, обаянием и шармом. Я старалась скрыть от него возникшие у меня чувства, но не особенно удачно. В августе в своем кабинете он, не таясь, сказал, что я ему очень нравлюсь. Изменять мужу я считала ниже своего достоинства, но мой начальник не из тех, кому в чем-то легко отказать. Он всегда добивается своего. Он устроил так, что мне пришлось задержаться вечером после работы, а потом, придя ко мне, он не то, чтобы меня изнасиловал, но принудил к сексу, хотя в глубине души я этого страшилась и хотела одновременно. Подозреваю, что у меня психологически заложен комплекс поведения жертвы. Или он просто насквозь видел, чего мне на самом деле хочется, и воспользовался моей слабостью. После случившегося я подпала под сильное влияние этого человека. Я не говорю, что влюбилась в него, скорее это была чистая похоть, он словно сошел со страниц типичного женского романа о дочери графа, которую похищает и соблазняет благородный разбойник, оказывающийся в конце книги законным наследником герцогства. До этого я очень редко занималась с мужем любовью, а начальник оказался ненасытным, страстным, умелым, а еще он вообще не хочет слышать никаких нет. Если ему хочется вот такого в сексе, то он добьется своего, каким бы грязным мне это не казалось.
До осени прошлого года мы встречались с ним довольно часто под разными предлогами, иногда у него дома. За это время я стала очень порочной женщиной. Мне хотелось бы развестись с мужем и выйти замуж за него, но начальник был против. Он дорожит своей свободой. Я решила подождать, надеясь, что он передумает, но потом узнала, что у него есть еще одна любовница. Я испытала настоящий шок, так как это оказалась девушка из одного со мной отдела, которую я считала своей подругой. Я поехала к нему выяснять отношения, но, когда оказалась лицом к лицу с начальником, то от решимости с ним порвать ничего не осталось. Я просто испугалась. Он подавил мою решимость своей самоуверенностью и цинизмом, аргументировав, что, если я изредка даю мужу, то почему он не имеет права изредка трахать кого-то на стороне, и вообще он за свободные отношения. Со стороны это покажется полным безумием, но я дала ему убедить себя в том, что с его стороны это не полное свинство.
Недавно другая его любовница посоветовала мне быть с ним осторожнее. Она первой начала разговор. Оказывается, начальник не стеснялся делиться с ней подробностями наших отношений. После этого я хочу в ужасном состоянии. К мужу я охладела и хочу развода. При этом на мне висит кредит. Начальник очень сильно влияет на то, что я получаю большие премии и очень скоро получу повышение. Секс с этим мужчиной бесподобен, но он мерзавец, а сама я чувствую себя проституткой. Не знаю, что делать. Расстаться с ним не получится, а продолжать как прежде слишком унизительно. Развод плохо отразится на дочке. Она любит своего папу. Полный тупик, куда не посмотришь.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, этого, своей, начальник