Пост!

Актобе - Алмата

Привет всем, просто зашла на этот сайт и увидела, что тут можно опубликовать свою историю. Я очень хотела ей поделиться, просто для всех кто встречаются на расстоянии. Знаю что это очень сложно, но если вы очень любите друг-друга вы через все пройдете!
Прошу не оставлять комментарии по поводу грамотности или судить наши отношения!
Мы оба из Казахстана. Меня зовут Диана, его Мурат. Это было летом-осенью 2014 года.
Началось все с того, что я начала встречаться с одним молодым человеком, его зовут Данил. Мы просто игрались, нам было приятно проводить время с друг-другом. А Мурат узнал меня от него. Я стояла у Данила на аве вконтакте, Мурат увидел и начал интересоваться мной. Данил мне просто нравился и когда я уезжала в Алмату к родственникам я с ним рассталась. Отлично провела время в Алмате. И в середине сентября гуляла с девочками у себя на районе, и вдруг вижу толпу там было много моих знакомых все они начали со мной здароваться. Я пошла в магазин взяла воду и когда я вышла из магазина Мурат подбежал ко мне и спросил у меня номер: -"Девушка дайте мне свой номер, я уверен, что никто у вас его никогда не просил". Я не дала, но потом вспомнила, что в его видела что он публиковал свой номер и решила сама ему позвонить буквально за 30 минут после нашей встречи. Я позвонила ему и сказала, что это я)
Нас объединял один общий друг, его зовут Тимур.
Через пару дней прогуливаясь у школы меня оставил Тимур и сказал, что я очень понравилась Мурату и то что он хочет встретиться в пятницу, так как он скоро переезжает в Алмату на всегда. Я ему не поверила и сказала, что в пятницу у меня есть дела. Но потом через время снова услышала, что он переехал в Алмату. Решила ему позвонить днем, он не взял трубку. Тем же вечером я поехала гулять с подругой и мне позвонил он. И оказалось, что он правда переехал в Алмату. Меня заинтриговало то, что я ему симпатичка и хотела услышать это от него. Спросила у него и он сказал да. Я ему нравлюсь, если честно он мне тоже понравился. Так как в наше время не многие парни подошли бы и решили познакомится с девушкой. Легче ведь написать вконтакте)
И после этого звонка мы каждый день начали общаться и нам было очень хорошо. Через месяц нашего общения я решила признаться ему в чувствах.
Сначала я сказала ему, что он мне нравится. На что он ответил: -"Но ведь это же не любовь?"
И я ответила, что любовь ❤.
Он сказал, что он меня тоже любит. Но думал что эти чувства не взаимны. После чего мы решили встречаться. Мы понимали, что будет очень сложно, но пошли на это ...
Хочу поделиться только малой частью истории. Это только самое начало, если вам интересно, то я напишу вторую часть ❤❤❤
Оставляйте свои комментарии на счет этого, я буду очень рада всех их прочитать!
P.s: сейчас уже 2017 год и мы до сих пор вместе ❤.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, время, было, просто