Пост!

любовь-обман

Привет всем, дорогие друзья!
Хочу рассказать вам свою историю, которая произошла оченью прошлого года.
Однажды, я сижу в социальной сети, никого не трогаю, слушаю музыку и читаю новости. Как вдруг откуда не возьмись приходит мне сообщение:"привет, я видел тебя в школе и ты мне очень понравилась" . Зовут парня Данил.Отнеслась я к этому скептически, не поверила ему и написала, что он меня с кем-то перепутал...на что он начал утверждать, что нет-это меня он видел!
Позже он просит меня отправить ему фото, я соответственно ему скинула, на что он мне написал, что это не та девушка, которую он искал, я предложила помочь ему в поисках этой девушки и в итоге смогла помочь! Я сказала ему имя, где она учится. На что он сказал, что эта девушка ему уже не нужна, так как я ему понравилась. Ну окей, пусть так, но я всячески ему постоянно напоминала, что понравилась ему другая , а не я.
Мы очень долго общались на разные темы, нам было друг с другом интересно и он скорее хотел встретится со мной, я старалась оттягивать нашу встречу в долгий ящик, я была не готова к отношениям, они мне не были нужны.
Вот и произошел день, когда мы встретились, мы мило погуляли, разговаривали, ходили по парку, потом он меня проводил до дома. Позже он уже пишет в контакте, что я ему понравилась, что он хочет быть со мной. Я не знала что на это ответить, металась от да на нет. И все-таки согласилась.
Наше общение продолжалось, мы не могли ни дня прожить друг без друга, я к нему правда поивыкла, но признаюсь, не любила я его, а он по всему его отношению любил меня очень сильно..:)
Он мечтал провести со мной новый год, все и произошло, мы всю ночь танцевали на площади, целовались, потом он проводил меня до дома. Гуляли мы редко, но если и гуляли, то было весьма мило :)
Мы могли часами просто целоваться, короче бред, ребят :)
Он мечтал быть со мной навсегда, любить меня всегда, он многое говорил об этом..
Дальше, больше! Мы начали часто ругаться, обычно по моей инициативе, ведь я многое узнавала о нем, что он бабник, всем пишет и морочит им головы. Честно сказать была не в восторге, решила порвать с ним. На что он был не особо против, но уговаривал остаться с ним, звонил мне, писал...
Позже я узнаю, что он клеится к другим девочкам-к моим же подругам! Мне было жутко неприятно, что тот человек, который обещал любить меня всегда просто предал! Я не позволяла себя вести так же , как и он. Я не клеилась к другим парням, а уж тем более к его друзьям! Вот так наша история и закончилась, я вспоминаю о нем, наверное привычка, но возращать не хочу. Вот такая от меня история, буду рада почитать ваши комментария :)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, очень, могли, быть