Пост!

Отношения мужа с бывшей разрушают мою жизнь

Добрый день! Прочитала статью и комментарии, решила поделиться наболевшим и попросить совета - как жить дальше и продолжать ли отношения с моим мужчиной?
Эта история не дружбы между бывшими супругами, а наоборот - история вражды, которая разрушает мою жизнь.
С моим мужчиной мы познакомились 1,5 года назад на работе. Он был женат. Для меня это табу. Он влюбился с первого взгляда. Я очень долго отказывала ему в близости. Пол года он меня добивался и закончилось тем, что он ушел от жены, ей прямо сказал что любит другую женщину. В браке остались дети. Как выяснилось, у бывшей к тому моменту тоже уже был другой мужчина.
Прочитав статьи выше я пришла к выводу, что в моем случае имееют место незавершенные отношения между бывшими супругами. Они плохо жили в браке - постоянные скандалы и ссоры, и даже драки. Они развелись, но продолжают общение именно таким образом. 1,5 года я наблюдаю постоянные "качели" между ними: то ссорятся и не общаются, то мирятся, то он приходит к ней и дело заканчивается мордобитием, то она появляется на пороге нашей квартиры и он ее выкидывает. Было несколько случаев когда я звонила ему ночью на мобильный и трубку брала она, говорила что Саша у нее. А однажды мы были в ссоре и я ушла. Потом нашла фото в его телефоне где она лежит в нашей постели в его футболке. Он уверяет что между ними ничего не было и быть не может, что она просто пришла в гости с детьми.
Муж говорит, что любит сына и общается с бывшей только из за него, клянется что бывшую не любил, а сейчас когда у него есть я, тем более ничего к ней не испытывает. Он считает что его бывшая никак нам не мешает, а я ревнивая истеричка.
Я не могу запретить мужу общаться с детьми. Но и жить так дальше тоже не могу. Я морально устала, я несчастна из за присутствия его бывшей в нашей жизни. Я не вижу другого выхода как разорвать отношения и уйти.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: между, бывшей, года, нашей, отношения