Пост!

Побег от мужа

Мой муж - ангел . Ангел в глазах многих , но только не в моих . Я терпела . Но почему ? Глупо думать,что он поменяется . Верила, надеялась , ждала . А потом пришло осознание того, что нечего не измениться. Как бил, так и будет бить .
Как любая история , началось все с любви. Будущий супруг старался как мог,души во мне не чаял , а после свадьбы ... Закрывал в квартире, ьил и обзывал всеми жалкими словами. Но при друзьях , соседей и родителей - примерный семьянин , который боготворит свою женушку. Пустая ложь. Однажды , после очередной ссоры , я захотела позвонить в милицию (тогда еще милиция), пока муж вышел из квартиры . Не удачно . Благоверный вернулся и избил меня.
Сбежать удалось от садиста , когда он забыл запереть меня . Я наспех собрала сумку , забрала документы и убежала к родителям. Мама мне не поверила , ведь Антон для нее показатель мужественности и ответственности . А я уже писала заявление . Мать его порвала ,и сказала, что я ее опозорю .
- Всех бьют . Значит было за что! - заявляла она.
Я поводов не давала , так как взаперти сидела . Позже , конечно, мама успокоилась и мы стали решать, как дальше быть. Ведь муженек сразу отправиться к теще , чтобы любезно спросить , где дочь . Вызвали милицию, стали ждать.
Муж как и следовало, пришел . Сначала был доброжелателен , а потом показал свою сущность . Но не успел принять действий ; его скрутил отряд милиции .
Уважаемые девушки и женщины , если есть в семье агрессия это не норма . Если бьет , это не значит любит . Если слащаво говорит , что измениться - не верьте . Желаю всем счастья и настоящей любви



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: потом, свою, после, стали, Если