Пост!

Прошлое.

История моя наверное многим знакома. Но к сожалению с близкими и поделится не смогу. Я замужем 2 года,есть сын 7 месяцев. Мужа люблю я очень сильно и он любит меня.
А история началась за долго до него. Первая любовь 4 года. Нилл(имя изменено) мужчина старший на год меня был моей первой любовью. С ним я стала женщиной. У нас было все серьезно. Его родные знали меня он моих. Ходили в гости уже планировали свадьбу,но он был зависимым. Зависим не от игр и даже алкоголь. Был зависим от травы(марихуана). Годами я боролась с этим,но не смогла. Он был настолько зависим,что его положили лечится. Его Бабушка приходила ко мне в слезах,плакала и просила меня терпеть. Его Мама которая умерла по телефону просила меня быть с ним. Я бы смогла,но после того как я узнала что он изменял мне...причем с подругой которую я знала. И не только с ней,но и параллельно этих девушек было много. Когда я спросила почему? Ведь я все для него делала,терпела,помогала. Он отвечал "не знаю". Да даже не это причина ухода была. А то что я забеременела. И я была самой счастливой. Когда я сказала ему он заплакал,я думала это от счастье,но он сказал лишь: вот деньги поехали к врачу,я не готов. В этот момент я просто как стекло треснула. Вопрос почему не готов? Ведь все равно скоро свадьба он ответил что его не поймут. Тогда-я-разбилась. И после этого я умерла как человек. Прошло уже 5 лет а я все еще вспоминаю со слезами. У него кстати есть жена. Не по любви он женился,а как говорят сейчас по залету. И родила она тогда когда и я.
Муж мой все знает. И никогда меня не упрекает. Но в последнее время мне сниться Нилл(имя изменено) и как будто мы стоим рядом и я касаюсь его щеки,губ рук и чувствую его теплоту,запах. И не хочу просыпаться. Мне так стыдно за это,ведь рядом спит мой муж. А-Во сне я с другим. Хочу прекратить это,но сном управлять не могу...и в голове бредовая мысль найти номер его и позвонить. Услышать голос его узнать как он. Не могу это мысль не покидает((( что происходит? Помогите советом. Рассказать близким не могу и не хочу...(((



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, просила, умерла, после, Ведь