Пост!

очередная жизненная история (без страстей) :D

В общем, мой МЧ сейчас в армии.
А я познакомилась, по работе, с пареньком, с которым вот уже месяца три активно и почти ежедневно общаемся. Мне просто легко с ним, мы много смеемся, он поддерживает меня. Мне интересно слушать его. Мы вместе гуляем по району :D, чаюем, ходим ночью в -9 через лес в красивый пригородний посёлок. Кароче, движуем и общаемся.
Знаете, последние месяц-полтора было иногда совсем тяжко, инода чувствовала влечение (хотя, это скорее слабина, хочется элементарно например приобнять, прикоснуться иногда лишний раз). Всетаки он мужчина, и мне нравится его поведение, отношение ко мне. Вообще ничего лишнего. Мне такое очень нравится )))
А вот сегодня мы с ним опять гуляли допоздна.. И внезапно, в беседе коснулись темы отношений, вернее его восприятия и отношений с некоторыми барышнями (в разные периоды времени).
Если честно, мне прямо от души отлегло. Я безумно рада, что мои опасения, что он на меня "запал" не оправдались. Я прям выдохнула.
Просто, мне он очень нравится, как человек. Но люблю я своего мальчика, который сейчас в армии. И переживала, что если друг по работе в меня влюбится - я снова буду одна (у меня нет ни подруг, ни хороших знакомых с кем можно даже в кафешке посидеть-потрындеть, а вот с ним можно).
В общем такое. Извините, что поделилась, реально переживала на эту тему.))
песенка для атмосферы:
Несчастный случай – Что ты имела в виду?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, нравится, сейчас, очень, иногда