Пост!

Не совсем об учёбе

Доброго времени суток. Хочу поведать маленькую историю, которая произошла со мной в 9 классе.
Был обычный школьный день. Все шло своим чередом, когда я стала замечать странные взгляды проходящих мимо школьников. Я осмотрела себя спереди, и решив, что все впорядке, продолжила свой день...
В школе каждую неделю один из классов (по очереди меняются от 8-11) следил за порядком. И я давно испытывала симпатию к одному парню, который дежурил как-раз на этаже, где у нас проводилось 3 урока подряд. Я не упустила случай постоять в коридоре и посмотреть на него (и конечно обратить его внимание на себя). Он не особо смотрел. Но как-то я повернулась спиной и услышала, что этот парень стал что-то активно обсуждать со с его другом. Я ничего не подумав зашла в класс. Там я за чем-то наклонилась и услышала хохот мальчишек сзади. Тогда я поняла, что точно что-то не то. И только когда я подошла к двум девочкам с которыми, я хорошо общалась, они осмотрели меня и сделали вывод: у меня два красных пятна на попе. Вы представляете? У меня протекали месячные, а я даже не додумалась осмотреть штаны в туалете.
Я пришла домой, села на кровать и стала рыдать. Мама подошла и стала выпытывать меня, готовясь к чему-то плохому. Я со всхлипами показала ей штаны, на что она она успокоила меня и с улыбкой поведала мне несколько своих неудобных случаев.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, стала, что-то, когда, подошла