Пост!

Переспала с коллегой

Всем привет!
В компании работаю около 4 месяцев. Этот коллега (К.) понравился сразу. Начала думать и мечтать о нем, он чуть ли не мужчина моей мечты.
Как-то коллега из моего отдела (Н.), с которой я неплохо общаюсь, сказала мне, что ей кажется, что я нравлюсь К. Вот обяснить, почему так думает не может, но почему-то так ей кажется. Хоть я ни разу ей и вообще никому не говорила, что сама к нему неравнодушна.
Общались мы с ним мало на работе. Каждый день парочкой слов перекидывались И по работе, и нет, но полноценного общения не было)
И вот корпоратив. У меня был очень красивый образ, не вычурный, но выделялся из всех.
Было весело, время от времени я смотрела на него. И взгляды пересекались. Значит, он тоже смотрел. Немного танцевали с ним в конце вечера.
Когда я шла переобуваться, он схватил меня за руку и спросил, куда я. Предложил продолжить вечер. И вот мы стояли с еще несколькими коллегами, решали, куда ехать дальше. Он взял меня под руку... при коллегах... Несколько человек сказали, что все-таки домой поедут, несколько долго решали, куда же ехать. Он мне сказал, что не любит, когда люди так долго что-то решают. В общем, поехала только я с ним и еще один коллега, который потом ушел первым. А мы с К. провели ночь вместе. Потом неловкость на работе, я не знаю, что он думает, не знаю, догадываются ли о нас коллеги. Он странно смотрит, пристально так, краснел даже, покусывал губы при виде меня. Но о той ночи мы не говорили.
Возможно ли у нас продолжение отношений? Какие мои действия будут правильными в такой ситуации?
Всех с Новым годом)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, куда, долго, работе, , знаю