Пост!

Внезапно

Всем привет. Решила рассказать Вам историю общения с одним парнем, с которым у меня сейчас неопределённость.
Один вечер я просто сидела вк и тут какой-то парень пролайкал мне фото, я просмотрела его страничку, но особого внимания на него не обратила. На следующий день я пошла на тренинги, которые проходили у меня в универе. Нас разбивали на команды для создания проектов. И тут, карл, я попадаю в команду с этим парнем(Влад). Со 100 человек, мы попали в одну команду.
С начала он мне не понравился, показался каким-то пафосным чтоли..Но в процессе общения, я поняла, что он очень хороший человек. Я заметила с его стороны интерес ко мне.. Мы вместе ходили на тренинги, занимались проектом,он всячески хотел находится рядом..Мне он очень понравился, у нас оказалось очень много общего..Вообщем парень мечты:) Но было одно НО, у него в своем городе была девушка.А я, исходя со своих принципов, никогда не полезу в чужие отношения.
Когда тренинги закончились, мы неделю не общались и чесно говоря я его уже забыла. И вот, спустя неделю, меня пригласили создавать один проект в рамках ВУЗа. сидела за столом и обсуждала с организаторами некоторые вопросы, и тут в комнату заходит Влад. Чесно говоря, тогда мне было на него как-то всё-равно. Но всё время, которое мы там провели, он смотрел только на меня. И это заметела моя подруга. Так что от её навязчивых вопросом мне убежать не удалось:))Также я узнала, что он в соре со своей девушкой, и они вроде даже растались. На выходных мы всё также работали над проектом. Он начал очень ухаживать, брал за руку, помогал мне, приобнимал..Так что даже посторонние думали, что у нас есть какие-то отношения. На следующий день он мне предложил погулять, я согласилась. Но спустя время он написал, что едет работать над проектом,предложил поехать с ним, но я отказалась и попросила, чтобы он мне набрал. Этим вечером он мне так и не позвонил и не написал, что меня очень расстроило, потому что мне начало казаться, что я начинаю влюбляться. Именно поэтому меня так зацепила эта ситуация( На следующий день, мы встретились в универе и он предложил поехать вместе домой, я сказала что не поеду и вообще с ним не говорю..Он предложил поговорить, но когда я вышла, он просто говорил ни о чём. А я так надеялась, что он успокоит меня и что у нас могут быть отношения. После этого мы день не общались и сегодня он мне написал, чтобы я проголосовала за одну девочку с мисс. Я просто выпала, потому что его не интересует вообще как и что я..
Подскажите пожалуйста, может я себе просто накрутила, что нравлюсь ему? Как поступать дальше, потому что мне кажется, что я влюбилась(



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, просто, написал, , него