Пост!

2 парня и одна девушка

Раньше я всегда негативно относилась к девушкам, которым нравились 2 парня одновременно. И тут вдруг я оказалась в такой ситуации.
2 года назад мы стали встречаться с Антоном. Он был влюблен в меня с самого начала, а моя любовь к нему пришла лишь спустя длительный срок. Но полюбила я его очень сильно. Он стал для меня всем. Я не могла жить без общения с ним. Малейшие ссоры - я в слезы. Его обожают мои родители, его обожаю я, а он меня и мою семью.
Сам по себе Антон - сложный человек по характеру. Он грубый, не умеет поддерживать, а я очень ранимая и мне нужна забота и поддержка. Но в чем его плюс - он дает конкретный ответ на решение проблемы. Поддержки от него нет, но он выстрелом просто дает мне действие, которое я должна выполнить.
В последнее время с Антоном мы очень часто стали ругаться. Даже из-за мелочей. Бывают моменты, когда мне очень плохо и я ему звоню в слезах, в эти моменты он занят и не отвечает. Я это прекрасно понимаю, не обижаюсь за это на него. Но когда он перезванивает, он мне не оказывает поддержку. Антон мои проблемы считает незначительными и не считает должным оказывать на это поддержку. Он просто не умеет этого делать. Но тем не менее, он любит меня.
Две недели назад я стала ходить в тренажерный зал, стала заниматься с тренером. Он взял мой номер телефона после тренировки, чтобы договориться о следующей тренировке. В этот же день он спросил, как я себя чувствую после тренировки, не болит ли что у меня. Мы хорошо пообщались. И вот на протяжении двух недель мы стали очень хорошо общаться. Между нами есть взаимопонимание, мы прекрасно понимаем друг друга. Он спросил меня о моих отношениях. Я рассказала про Антона. И мы с ним общаемся абсолютно на все темы и я замечаю, что он проявляет ко мне симпатию. Вчера вдруг появился первый комплимент в мою сторону. Мы с ним общаемся каждый день! И в зале общаемся, и после тренировки по вотсапу.
Вот недавно у меня случилась одна проблема и я рассказала ее Антону и Максиму (тренеру). Антон практически никак не отреагировал на это. Я показала свое недовольство, сообщила, что его реакция ненормальная. Он исправился и тут же выдал ответ на решение проблемы. И кстати, его решение - просто находка! Я сама до такого ни за что бы не додумалась. Максим встревожился, решил взять инициативу на себя, но я ему этого не позволила и не дала конкретной информацией, он стал меня успокаивать и его эта проблема никак не отпускала. Максим вспоминал про нее через каждые пол часа, говорил, что это никак не может его отпустить. А проблема моя заключалась в угрозе об изнасиловании. Ему я сказала, что я не помню его лица и не могу его показать. Это было в зале. И он сказал, что если я его увижу, то должна буду сразу подойти к нему или если его не будет, то позвать другого тренера или охранника.
Я очень сильно запуталась! Я люблю Антона. И Максим за такой короткий срок стал мне близким человеком. Он каждый день спрашивает как мое самочувствие. 4 дня назад у меня была температура и насморк начался. Теперь каждый день он спрашивает, пью ли я чай с лимоном, принимаю ли я лекарства, достаточно ли я сплю. А Антон очень занятой человек, он очень много времени работает и он не находит время на то, чтобы спросить, как я себя чувствую. Я его понимаю, сейчас у него завал на работе и не требую от него ничего. Я просто поддерживаю его, чтобы он в край не сошел с ума.
Также я думаю о своем будущем. Антон - влиятельный человек и я прекрасно знаю, что с ним я не пропаду. В моей семье всегда был недостаток в деньгах и мои родители из-за этого постоянно ругались и в детстве из-за этого моя психика травмировалась. Драки, скандалы.. Сейчас они в возрасте и слава Богу успокоились. Что насчет Антона? Он тренер. Да, со стороны это выглядит ужасно, что я не исключаю в выборе их положение в денежных средствах и мне за это стыдно. Но даже если и не думать о материальном положении, то они мне оба нравятся. Антона я люблю, к нему я привыкла, ему я доверяю и мы с ним очень близки. С Максимом мы знакомы 2 недели, но за этот срок он стал мне очень близким человеком и складывается такое ощущение, что мы с ним общаемся дольше, чем 2 недели.
И я не могу быть с двумя одновременно. Я не хочу обманывать Антона или же давать какие-то надежды на дальнейшее развитие отношений Максиму.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, Антон, стал, просто