Пост!

А всем ли девушкам нужны только деньги???

"...любовь парня проверяется наличием у него денег, любовь девушки их отсутствием..."
Ну дак и... здрасте!) Некоторое время назад была безумно прикольная тема обсуждения: "Всем девушкам нужны только деньги", отдельно спасибо автору: "AISA") Но мне очень все же хочется эту тему продолжить, но немного изменив ситуацию. В прошлой теме как мне помнится мы обсуждали о чем: что бедные (в плане денег) парни нытики, без цели в жизни, это плохо, это зло... ну а богатенькие и состоятельные это хорошо, это супер))) Просто такой вывод можно было сделать из слов почти всех женщин кто высказывался!)) Да и не только на сайте. Так что же я хочу обсудить! Общаюсь я с различным контенгентом людей и с богатыми и с бедными, тех кого жизнь сильно поломала, тех кого наоборот возвысила - с разными, кому как повезло! И вот не очень то как то мне помнится чтоб богатые, если не имея чувств к девушкам с которыми они знакомятся вот так запросто готовы были швырять деньгами ради нее и для нее, чтоб доставить радость девушки. Нет они не жадничали, но чаще такие молодые люди просто отшивали девушку когда она надоест и искали себе новую. А почему бы и нет, если это достаточно легко и просто сделать. На таких парней они довольно таки падкие. Сам был свидетелем подобного.
В следствии того что основной контенгент сего сайта женщины, разумеется сейчас пойдут возмущения, что я не прав, бла-бла-бла, но в душе вы все же понимаете что я прав.))) Не спорю людей много и парни, и девушки, все бывают разные, мы лишь говорим о большинстве.
Так в чем суть всей истории что я пишу?? Хочу задать вопрос всем женщинам сайта! Проанализируйте и честно, искрене ответьте: так что же лучше бедный парень, нытик и без цели, или гадкий богатенький "козел"(по мнению многих женщин в мире) который запросто готов сменить девушку имея возможность!
Ответ из ДВУХ вариантов! И не надо про баланс, мы все прекрасно знаем что все должно быть в мире красиво, прекрасно, сбалансировано, что все должно быть по любви и согласию. Но не всегда порой так бывает!!! Один из двух!
PS ВАЖНО! Обсуждаем тему, а не меня, по всем личным вопросам - в личку!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: девушкам, всем, только, чтоб, женщин