Пост!

Ничего не понимаю...

Это не история, а скорее вопрос для сильной половины почитателей этого сайта. Ничего не понимаю, что Вам мужчинам нужно?Понимаю только одно, у Вас к нам такой же вопрос, но всё же...
Мой бывший был моим первым и единственным на данный момент мужчиной(хотя "мужчина"для него громко сказано). Он мне изначально сказал, девственницы для меня проблема, они ничего не умеют, зажаты, всему нужно обучить. Потом он всё мне напевал, что как хорошо, что он для меня первый, что я такая чистая и только его, что он полностью во мне уверен. В итоге бросил меня беременную и женился на той, которая поопытнее, опыт она этот набрала у половины села!
Брат двоюродный скоро отметит тридцать к и плачет, вот жену найти не могу, все молодые уже с детьми, девственницы не хочу не опытная, все не такие, всё не так. И самое интересное говорит, зачем Вы так рано рожаете, может у Вас там впереди как раз тот, кто нужен, а тут прицеп в виде ребенка. Аборт же можно сделать!Понятно, что контрацепция не 100%, но можно же решить вопрос, а не рожать!
Постоянно на этой почве ссоримся с братом...И я разочаровывать в мужчинах, в браке и всём остальном. Не раз слышала, читала, мужчины рассуждают так-Брак-это рабство для мужчины. Женщина с ребенком-это табу!
А что же тогда делать?Если по молодости глупости и Вы мужчины, и мы девушки совершаем такие ошибки?Хотя, как можно детей ошибками называть, я не понимаю. Аборт для нас это вообще не выход. Это русская рулетка 50/50, с последствиями/без последствий.
Мужчины, напишите, своё отношение ко всему этому. Хочется верить, что всё не так плохо, как я думаю.
P.S: я не залетали по глупости. Бывший мне и предложение делал, и говорил, что ребенка хочет. И сам усиленно над этим работал. Т.ч. в моём случае-это не случайность.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, можно, вопрос, , девственницы, Аборт