Пост!

Демонический веган, или попытка разобраться в себе

Добрый день. Меня пытались отговорить, но я все-таки скажу, что у меня творится в душе. ночь была ужасной..
От того, напишу я свою исповедь или нет, вряд ли что-то изменится в лучшую сторону. но я все-таки выскажусь. мне нужно успокоиться.
я считаю, что лучше иметь СВОЕ мнение, пусть оно даже и неправильное, чем следовать мнению толпы.
у меня очень много разных мыслей, связанных со вчерашним "разоблачением", вашими комментариями.
Итак, поехали..
все, что вы скажете, может быть использовано против вас...ладно.
сразу предупрежу, букв будет много, и читать все это вовсе не обязательно. но дорогу осилит идущий. я буду приводить конкретные примеры и конкретных людей. мне это нужно, чтобы объяснить свою точку зрения. так что имена и фамилии не изменены. постараюсь учесть ваш комментарий, Птаха, и не копать слишком глубоко. спасибо вам.
Гость, отвечаю вам: Жена ингуша всегда говорит свою точку зрения, смею утверждать, что она всегда говорит правду в лицо, и не только мне. для этого ей хватает смелости и такта.
Еще раз соглашусь с Модератором: ситуация неоднозначная, и реакция людей именно такая, какой она была-предсказуема. имеют право.
у нас у все бывают роли,
и мы по-разному играем. меняя темы и пароли, себя для жизни открываем. так? не знаю, как вы, а я хотела именно этого. найти правду, найти золотую середину. понять, откуда столько негатива на сайте и кому его достается больше. мне это было нужно. в двух словах не объяснишь, зачем. на мою тему про негатив откликнулись многие. были те, кто помог что-то понять. были те, кто меня еще больше запутал. в общем, легче мне не стало. и пришла мысль зарегистрироватьсяна другой странице, чтобы это узнать.и в принципе, хоть это и было моей ошибкой, мне это помогло кое-что понять. я не жалею об этом. тем более что я никого грязью не поливала.
Жена ингуша, обращаюсь к тебе- ты была права насчет того, что теперь очень сложно что-то доказать. и насчет того, что я зарегистрировалась именно в тот день голосования, что вызывает подозрения. и насчет моей излишней активности в истории про номинацию на лучшего поэта. что случилось, то случилось. факт-вещь упрямая. и я буду говорить по факту. сегодня я играю роль собственного адвоката.
с новой страницы я заметила, что на сайте есть отзывчивые люди - вернее, я в этом убедилась. первыми, кто начал мне отвечать, были Неалина и Читательница.
когда я создала новую страницу, я стала думать, что мне делать дальше. как мне понять то, что было нужно про негатив? я поняла практически сразу, что я хочу оставаться собой. даже под другим ником. я знала и понимала, что рано или поздно меня раскусят. элементарно по манере письма. ну и опять же, не я первая и последняя, и никого дурить из вас я не собиралсь. на сайте полно умных и проницательных людей.
я хотела оставаться собой. я хотела побороть зависимость от этого сайта. я хотела, чтобы этот сайт был и оставался для меня таким же домом и семьей, как для Читательницы. я почему-то снова вспоминаю Ваню-Бесшабашного Эльфа. возможно, он был прав насчет того, что я прогнулась под мнение большинства. я привыкла соглашаться с вашими комментариями и ставить "да", не всегда успевая подумать о том, насколько мое мнение действительно совпадает с вашим. я хотела иметь такую же четкую позицию и быть такой же самодостаточной, как Неалина, например. Сиреневая кошка. у которой всегда етсь свое мнение и она не боится его высказывать. думаю, что за эти полгода моего нахождения на сайте я прошла определенный путь. хороший или не очень. и я приобрела определенную репутацию. я выросла. что есть, то есть. и вряд ли кто-то из вас, форумчан, может меня с кем-то перепутать. я узнаваема и я личность. со своими тараканами, со своими недостатками. со своими ошибками. не так давно кажется, Оля (Сиреневая кошка) говорила, что путает меня и Азиатку. когда обращается к кому-то из нас. я удивилась, потому что мы с ней очень разные. ну да Бог с ним.
ваша поддержка и в конкурсе, и в моих историях, и вообще, любое ваше одобрительно слово были очень важны для меня. я старалась услышать каждого и ответить каждому, каждого понять. и мне казалось вполне уместным поблагодарить тех, кто проголосовал за меня в номинации. это было приятно. если это прозвучало как "сю-сю", пожалуйста. я для себя знаю, что я хотела сказать этим. что я нашла на этом сайте - я нашла друзей. я нашла множество разных интересных историй. я нашла возможность высказаться и быть услышанной, быть понятой. я старалась поддерживать и вас. не одну историю, написанную от имени Гостя, я прокомментировала первой. я хотела, чтобы эта история была услышана, а не только прочтена. и меня до сих пор удивляет то, как некоторые из вас любят показывать на недостатки, "замечать пятна на одежде", критиковать.. вот буквально на днях написала стихотворение одна из "Гостей". ну не понравилось вам, проходите мимо, в чем проблема? так нет же, надо было говорить о размере стиха.. человек поделился с вами! специально написал от Гостя, чтобы не услышать лишней критики!
это было, есть, и будет. думаю, что своих троллей я тоже ооочень порадовала своим разоблачением. да на здоровье! вы все равно будете писать, со вчерашней ситуацией или без нее! Вот, Арийка такая-сякая, фу-фу-фу, как мерзко! какой низкий поступок!
)))))))))))мне не все равно, что обо мне думают. иначе вчера мне не было бы так хреново. низко или нет я поступила, я заплатила за это. создавать вторую страницу было ошибкой. но повторяю, я не жалею.
а вы сами идеальны что ли, господа? есть что сказать- ну так говорите по существу! без провокаций. вот у Жены ингуша получилось.я ее услышала и поняла. к примеру. знаю мнение Белого Волка, Читательницы, Неалины, Зары, Сиреневой кошки, Землянички.
а что до конкурса- да, я хотела победить. очень хотела. не любой ценой, а победить.не путайте одно с другим. и вообще, к слову, прилагаю свой так называемый аттестат зрелости в качестве фото моего изданного сборника стихов. у меня уже есть достижения в жизни. будете вы меня осуждать или нет.)))
отсеются ненужные, и пусть они уходят...
Лед тронулся! вперед! закручены болты.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, хотела, сайте, очень