Пост!

Обделённый сексом муж отрезал свой пенис

Один мужчина в Индии так разозлился на свою жену, которая десять лет отказывалась заниматься с ним сексом, что отрезал собственный половой член у неё на глазах.

Обделённый сексом муж отрезал свой пенис

37-летний Гаси Рам (Ghasi Ram), житель маленькой деревни в штате Уттар-Прадеш в северной части Индии, потерял контроль над собой, вернувшись домой после пьянки. Он начал уговаривать свою жену, Манжри Деви (Manjhri Devi), заняться с ним сексом, но она отказалась.
В ответ на это, мужчина схватил нож и отрезал свой член, после чего, скорчившись от боли, упал на пол. Манжри вызвала врача. Мужчину доставили в госпиталь, где ему было оказана медицинская помощь, но утраченного мужского достоинства ему вернуть уже не смогут.
Обделённый сексом муж отрезал свой пенис

Мужчина и женщина были женаты уже 18 лет и у них есть дочь и два сына. Но последние несколько лет отношения между мужем и женой были не самые тёплые. «Он постоянно приходил домой пьяным, не слушает меня и не помогает» - сказала Манжри. «В тот момент он тоже был пьяным, и я ему так и сказала, а он взял и покалечил себя, а теперь винит меня». Это уже не первый раз, когда в Индии кто-то себе что-то отрезает из-за семейных споров – несколько лет назад мужчина из-за спора с женой отрезал себе язык.
Рам рассказал репортёрам свою версию, что его жена уже давно не уделяет ему достаточного внимания, также игнорирует, и что уже более 10 лет не занимается с ним сексом. Кто на самом деле прав, а кто виноват, пока что остаётся загадкой.
Обделённый сексом муж отрезал свой пенис

Обделённый сексом муж отрезал свой пенис




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!