Пост!

Меня это пугает

Здравствуйте все. Меня зовут Милена, мне 20 лет. Учусь в универе, на инязе. И, собственно, вот о чем хочу поговорить. В 18 лет начала отношения с мч, 2 года прожили вместе, но не сложилось (я об этом писала ранее). Он мой первый мужчина. Отношения были страстными, и сексом мы занимались каждый день. Попробовали всё, и после этого у меня в интимной жизни запретных тем нет. Но. Как только мы расстались, я начала общаться со своим старым другом, и примерно через месяц мы переспали. Он признался в любви, а я предложила остаться друзьями, потому что мне просто хотелось физической близости. Далее познакомилась с другим мч, начали общаться, он забирал меня с работы, целовал, ухаживал, водил в кафе. Примерно через месяц - полтора он устроил мне романтическмй ужин. Был секс. После этого он сказал, что любит другую, и со мной просто провёл время. И в принципе он мне ничего не обещал, так что нет злости на него.
Сейчас начали встречаться с мужчиной, старше меня на 9 лет. Вместе месяц, всё прекрасно, тоже уже всё было. И я влюблена, и он тоже.
Но вот я чувствую себя шлюхой. Совсем недавно у меня был 1 половой партнёр, и я вообще не знала как это - секс с другим. А теперь их 4,и эта цифра кажется мне огромной



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!










Счастья тебе 13 октября 2016 19:13
Правильно, что пугает. Когда ты узнаешь, что ближе к 40 годам количество бывших партнеров оставляет след на твоем здоровье - то увидишь, что одна умерла от гепатита, другая вич-больна, у третьей ребенок отсталый, так как всю беременность лечилась от аукнувшейся половой бяки 10 летней давности. Другая десятый год на эко 100 000р каждый год тратит из-за аборта в 23 года!Просто остановись, пока не пошла в счет вторая рука по подсчету партнеров. СОКРАТИ и не увеличивай свое животное в самой себе. Стань Женщиной во всех смыслах, а не половушкой-раскладушкой. Береги Женскую чистоту! Да, да чистоту и влагалища, в конце концов.Частые половые акты опустошают.
Храни тебя Бог.




Теги: меня, начала, этого, через, месяц