Пост!

Откуда столько негатива, господа?

послушайте, уважаемые форумчане, откуда столько негатива на сайте в последние несколько месяцев? читаю прошлые публикации других авторов, и вижу их слова о том, что раньше это было как-то в меньшем объеме..
пишут с осуждением и зарегистрированные пользователи, и так называемые "гости". кстати, отдельное спасибо тем Гостям, кто проявляет свое мышление и фантазию и добавляет хоть какое-то отличие в свое имя-ник. я начинаю их различать. и слава Богу! потому что среди них есть нормальные адекватные собеседники!
я не могу больше молчать!
так почему мы так торопимся осудить других? люди пишут, надеясь на какой-то совет или поддержку... мы упорно примеряем на себя всю ситуацию, и прем со своей критикой...
давайте остановимся, а?
отдельно обращаюсь к одному мусье, собирающему на меня досье. вам, видимо, больше нечем заняться. мне вас жаль..
и не раз, в любой истории, можно было встретить чью-то реплику со стороны "Гостя", и обязательно критика. есть такие личности, как Елена Ройтер, которые пытаются создать тут культ личности проституток. видимо, считает себя как минимум пророком в отношениях. переходя на личности (Сиреневая кошка) и начиная строить свои предположения про иллюзии внутреннего мира (я).
Господа, я не скажу вам ничего нового! жизнь одна у нас у всех! и живите свою жизнь достойно!
и поэтому, когда вы в очередной раз соберетесь написать что-то оскорбительное, задумайтесь, кому вы сделаете этим лучше?
жду ваших мнений, а также тухлых помидоров (которые обязательно будут).
и не знаю, как вам, а мне уже легче. я долго молчала! выскажитесь и вы!
Ваша Арийка***



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, жизнь, есть, свое, столько