Пост!

Любовь ли?

Все началось в марте. Моя коллега, состоя в почти браке (помолвлена как 2 года) заприметила меня, но никак это не показывала (у меня 5 лет, не живем вместе). Как это часто бывает, работа закончилась, и я улетел в отпуск один по независящим от меня обстоятельствам. В отпуске начал общаться с уже бывшей коллегой в вконтакте. Сначала общение ни о чем, следом намеки, романтика, виртуальный секс и так далее. Дом мой сфотографировала, когда мимо проходила, фенечку сплела (в детстве и отрочестве не было их у меня). Болтали круглые сутки. Вскользь упоминала, что ее жених может неделю с ней не разговаривать, что баба другая у него появилась, и что самое главное, любит его как брата, или сына. Такие теплые чувства без страсти. Когда я вернулся мы начали «встречаться». Безумный секс, страсть и теплота. Так продолжалось недолго, и мы начали спорить, “расставаться”, но все это заканчивалось сексом. Как-то обмолвилась, что "влюбилась в меня, но столь долгие отношения у каждого из нас, что-то значат". Как-то покупая презервативы съязвила: "Много наверное денег тратишь на резинки для двоих?", или в другой день пошутила: "Пусть твоя девушка устроится, куда и я, будешь по очереди встречать". Через пару дней она со своим женихом пошли на чью-то свадьбу, и логично было предположить, что потом он взял то, что ему принадлежит. Меня эта мысль расстроила, и я решил все закончить. Мы не общались до ее поздравлений меня с днем рождения. Говорила, что скучала и болела мной (опять дом мой с балконом фотографировала), слушала страдальческие песни, постила философские цитаты. (совру, если скажу, что сам не скучал….да и до сих пор скучаю).
Спустя месяц с последнего нашего с ней секса она пришла ко мне на работу, где я недвусмысленно хотел склонить ее к сексу. Она просто стояла и молчала. Ждала, молчала и смотрела разочарованными (ли?) глазами. Особо не сопротивлялась, но говорила, что не хочет, а возбуждается потому, что не контролирует свой организм, но головой она не хочет. Потом дала себя раздеть (Позже когда я намекнул, что она не сильно сопротивлялась для той, кто не хочет, она парировала тем, что испугалась меня, а когда пугается, не может ничего сделать.) и встала в позу. Секс не случился. После ее ухода, предложил не общаться пару месяцев, чтобы обиды забылись и так далее.
Так получилось, что нужно было списаться с ней по рабочему моменту и естественно в разговоре всплыла тема чувств. В ходе которой она сказала, что жалеет, что наизменяла (после первого секса спросил у нее, не жалеет ли она об этом? Ответила, что нет не жалеет и что все мысли только обо мне.), что плачет каждый вечер и ей очень стыдно. Дальше цитаты:«Я люблю *имя ее жениха*. Правда очень. Я на время забыла это», «Ты мне нравишься. НРАВИШЬСЯ. Но это не значит, что я не люблю*имя ее жениха*.»
А буквально на днях узнал, что она вышла замуж за своего жениха. Ей предложили или она предложила пожениться в период с 1 по 12 октября. И видимо сильно торопились. Вот интересно почему так быстро? Либо беременная (в ходе последнего разговора сказала об этом, но я не поверил), либо огромная любовь. Если первое, то я понимаю ее, если второе.....ну не могу, или не хочу верить в такую любовь. Любовь, где девушка лошит своего парня перед любовником (мной), изменяет ему, а через время понимает, что любит, и просто забыла об этом. И так сильно любит, что нет сил терпеть и пора жениться. И все эти события умещаются в 2,5 месяца. От какого-то рода презрений и измен, до сильных чувств и свадьбы. Я не понимаю это.
В ее защиту скажу, что у нее с ее женихом и правда были проблемы, они были и до меня. Другими словами, там не было все сладко, и что ей от скуки нужен был любовник.
Прошу поделиться своим мнением по вопросу:
Будет ли она еще изменять своему уже мужу? Любит ли его? (она не рассказала ему о своем адюльтере). Я прекрасно понимаю, что никто из прочитавших не экстрасенс, но мне хочется услышать мнение со стороны незаинтересованных людей. В моем повествовании много фактов и хоть в нем присутствует субъективизм, старался писать нейтрально и отстраненно.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, , меня, когда, сильно