Пост!

Артур Пирожков порадовал всех фанов своим клипом! (видео)

Артур Пирожков порадовал всех фанов своим клипом!
Александр Ревва, который поет под псевдонимом Артур Пирожков, наконец представил свой новый клип! На протяжении двух недель музыкант интриговал поклонников обещаниями нового видео и всех поразил!

Артур Пирожков порадовал всех фанов своим клипом! (видео)


Артур Пирожков на этот раз, как Челентано из «Укрощения строптивого». Его новый клип так и называется — #какчелентано. Похож ли образ А. Реввы на А. Челентано? Сходство, безусловно, присутствует. И пластика где-то рядом, хех.

Клип снят по мотивам легендарного итальянского фильма «Укрощение строптивого». В клипе принимали участие танцоры театра Алла Духовой «Тодес». Сам Алексадр Ревва говорит о видео так: «Этим музыкальным клипом я хочу сделать мир добрее и краше, и чтобы все научились танцевать как Челентано».

В съемках ролика «Как Челентано» приняла участие Орнелла Мути! Сюжет клипа копирует легендарный фильм «Укрощение строптивого»: сам Ревва предстает в образе героя Челентано.

«Этим музыкальным клипом я хочу сделать мир добрее и краше, и чтобы все научились танцевать как Челентано», — комментирует свою новую работу артист.

Орнелла Мути появляется в кадре со спины, но в конце видео распахивается дверь и звезда показывается во всей красе. Поклонники остались в восторге от видео и засыпали певца комплиментами в комментариях.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!