Пост!

Полина Гагарина переплюнула Шнурова клипом «Танцуй со мной» (видео)

Полина Гагарина переплюнула Шнурова клипом «Танцуй со мной» (видео)


Классный клип, отличная идея как смысла песни, так и смысла клипа — мне очень понравилось!!! И даже отсутствие Полины не портит это замечательное произведение!

Долгожданная премьера клипа Полины Гагариной на песню «Танцуй со мной» преподнесла поклонникам настоящий сюрприз.Певица решила сделать главной героиней ролика популярную звезду Инстаграм — актрису Ирину Горбачеву:«У нас получился не клип, а настоящий красочный короткометражный фильм!», — делится Полина. «Видео просто космически поднимает мне настроение, надеюсь, и вы не будете грустить!».

Кстати, совсем скоро выйдет вторая версия клипа, смонтированная из работ фанатов Полины. Недавно певица объявляла конкурс «Я танцую для Полины», в котором призывала подписчиков делиться веселыми роликами.

В качестве примера, артистка выкладывала свое видео, на котором она танцует вместе с сыном Андреем.Самой Полины Гагариной в новом клипе не появляется.Но даже без любимой артистки на экране поклонники высоко оценили эту идею любимой артистки.

А сама Гагарина так написала о нем в своем микроблоге в Instagram: «Не клип, а настоящий короткометражный фильм, где главную роль играет единственная и неповторимая, отчаянно талантливая и безмерно харизматичная, мечта всех режиссеров кино и театра Ирина Горбачева! Спасибо режиссеру и всей команде за этот праздник души, красоты, позитива, правильной подачи! Это первый клип, где я не присутствую в кадре, это новый шаг, новый опыт и он удался!».

Позитивная песня и прекрасный клип! Очень поучительно! Надо быть просто самим собой и жить в свое удовольствие, радуясь даже мелочам!
Заряжайтесь позитивными нотками зажигательного клипа Полины Гагариной «Танцуй со мной»!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!