Пост!

Это разрушает меня

История, надоевшая мне, и окружающим меня людям, которую я не могу выкинуть из головы. Я жутко ранимый человек, и зацикливаюсь на всём.
Я уже писала сюда, что полгода назад ушла от парня. Его семья меня оскорбляла, а он ни разу не заступился. Потом и сам начал повышать голос, хамить типа "да пошла ты, закрой рот, иди к лешему, ты че волыну гонишь и тд.". Его семья меня не любила за то, что он снимал квартиру, а его матери хотелось, чтобы мы жили у неё.
У нас с ним была безумная любовь, мы жили друг другом, он мне руки целовал по утрам, он сдувал с меня пылинки, он оплачивал мне институт, когда я училась платно (сейчас перевели на бюджет), на руках носил. Но это хамство меня убивало, и я ушла, о чём ни капли не жалею.
Он пытался вернуть, даже предложение сделал. Я не хотела быть с ним. Плакал, ползал на коленях, ходил к моей маме на работу весь в слезах. Мне было очень его жалко, потому что когда-то он был для меня всем.
Так вот, недавно узнала, что у него есть девушка. Меня это не обидело.
Черкз 2 дня он попадает с ней в аварию, и мне сказали, что он разбился. Я ему позвонила, спросила всё ли в порядке (не сдержалась, испугалась очень). Он написал мне Смс "не звони мне больше, я бы всё отдал чтобы тебя не знать".
Через пару недель зашла на его страницу вк, и увидела, что он поставил статус "гречка". Я его так раньше называла. Мне стало интересно что происходит, и я начала заходить чаще. Он ставил статусы типа "я рад, что ты счастлива", "спасибо за переживания по поводу аварии" и тд.
Затем написал "так видимо лучше, чем было раньше".
Я иногда отвечала на эти статусы, просто так.
А потом мне написал в личку "Мне сейчас кайфово, намного лучше чем мы вместе жили".
Как так?! Это со мной настолько плохо что-ли, что он такое говорит?! Ужасно больно от этих слов. Он совсем меня не любил что-ли?!
Я понимаю, что пора перестать о нём думать, но не могу. Он не чужой. Тем более вместе были 2,5 года, это половина сознательной жизни. (мне 20 лет сейчас).
Сейчас он не один, а я одна, и такое чувство, что никому и не буду нужна.
Я сама виновата, что смотрю его страницу, но иначе не могу.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, написал, семья, вместе, жили