Пост!

Больше я не пью 2. Парень подруги

Писала историю до этого "Больше я не пью или как друзья могут кинуть" про то как мы с моей подругой, ее парнем А и другом лучшим М пили у меня дома. Все подробности в той истории. Меня кто то из них обокрал, украл последние деньги, пока я была без памяти от выпитого сломали почти весь дом. Но это еще не самое страшное... Извините за ошибки или непонятный текст, просто пишу с телефона и до сих пор вся на эмоциях.
Это еще не конец варфоломеевской ночи. Я на двери в ванной обнаружила что то белое похожее на засохшую ... Извините за подробности. Сегодня рассказала об этом подруге она говорит что вспомнила еще кое что страшное.
Оказывается когда я была в абсолютно невменяемом состоянии ее парень А затащил меня в ванную и мы там закрылись. Подруга в это время была с М. они друг друга успокаивали им было плохо. Я в ужасе неужели А воспользовался моим состоянием, когда я была в полной отключке и переспал со мной?!!!!
Это кошмар. Подруга считает что мы с А предатели и что я ее тоже предала. Незнаю насчет А но я была вообще не в себе и вообще ничего не помню. По словам моей мамы А и М были почти трезвые. Так что я думаю что А прекрасно все понимал но решил мною воспользоваться и прервал п/а, чтобы не было доказательств. Но я все равно боюсь что забеременела. Я в истерике звонила А и М, спрашивала их так ли было все на самом деле. Они говорят что мы с подругой сумасшедшие и что вообще никто ни с кем не спал.. Тогда как объяснить следы в ванной и почему подруга утверждает что точно вспомнила как мы с А закрылись в ванной!!!
Я считают то что он со мной сделал изнасилованием так как я просто физически не могла сопротивляться. Я была настолько пьяна что не осозновала окружающую обстановку, была в беспамятстве. Ничего не видела, не слышала и не чувствовала. Со мной в таком состоянии можно было сделать все что угодно. Я была бездыханным телом. Подруга меня винит. Говорит что я девушка и поэтому виновата в большей степени. Я же не считаю себя виноватой так как ее парень прекрасно понимал в каком я состоянии и тупо воспользовался моей беспомощностью.
Я выпила с этими людьми так как на 100% им доверяла. Я в ужасе как они могли изнасиловать да еще и обокрасть меня. И этих людей я считала лучшими друзьями. Не представляю, как вылезти из всего этого. Эта ночь была самой страшной ошибкой в моей жизни. Незнаю как жить дальше, думала что только наладила свою жизнь, успокоилась.. Решила выпить с лучшими друзьями, которым доверяла на 100% и вот итог



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: была, моей, меня, состоянии, вообще