Пост!

Больше я не пью или как друзья могут кинуть

Всем привет. Позавчера была самая ужасная ночь в моей жизни, а самое главное все по моей вине. Мне 19 лет и я живу за границей с мамой. У нас тут своя квартира. И вот, позавчера мамы не было дома, она ночевала в другом месте. У меня на данный момент стресс, тк я уволилась с работы и не могу найти новую. И мы с моей лучшей подругой решили выпить у меня дома. Я хотела забыться. Она уломала меня пригласить своего парня, назовем его А. Я не хотела, но было неудобно ей отказать. Ее парень близко дружит с моим хорошим другом, назовем его М. У нас с М раньше были мутки, но мы не сходимся характерами. Итак, ребята принесли 2 литра водки и закуски. Вначале вечера все было норм. Я пила не разбавляя ни с чем и чувствовала себя не пьяной. Мама позвонила и я с ней нормально поговорила.
Затем все начали реально напиваться. М стало плохо и он пошел в ванную. Подруга, крича что она его вылечит тк она будущий доктор , пошла за ним. Парень подруги был рад что она ушла и стал ко мне приставать. Пытался лапать, поцеловать. Однако я отказывалась, даже в таком состоянии отшвыриваоа его от себя. Дальше Я сама не поняла, как полностью отключились мозги. Остаток вечера не помню абсолютно.
Я проснулась в кровати у себя, без телефона и мама была возле меня. Я в шоке, не помню абсолютно ничего. Оказывается ночью я сама, не понимая ничего, позвонила маме через видео звонок и она увидела все, что происходит. У нее был шок она среди ночи приехала с другого конца города. Она приехала и начался скандал. Я ничего не помню тк была в невменяемом состоянии. по рассказам мамы она, перед тем как выгнать моих друзей, вывернула мою сумку при них и они видели у меня там деньги. Мои последние деньги. Затем она закрыла сумку, положив все на место. Я тогда была у себя в комнате без сознания. Затем мама с ними со всеми пошла вниз, чтобы посадить подругу и А на такси. М собирался уехать на своей машине. подруга стала кричать что забыла свой телефон у нас дома и они с М поднялись за ним. Подруга по пьяне забрала мой телефон вместе со своим. Затем все уехали.
Утром мы обнаружили пропажу денег в моей сумке. Все было на месте в доме кроме денег. Это 100% кто то украл. Телефон я утром забрала у подруги. Это какой то ужас я в шоке как те, которых я знаю 3 года, с которыми так близко дружу, могли меня обокрасть. Я думаю что это М, тк он был более менее трезвым. А не мог никак украсть тк он был внизу с моей мамой. По другой версии это моя подруга взяла по пьяне и А у нее украл в такси.
Насчет того что А ко мне лез я просто в шоке. Он был не настолько пьяным чтобы ничего не соображать, он все прекрасно понимал. Он всегда был для меня как брат, всегда уважала его. Я рассказала обо всем подруге она в шоке хочет его бросить.
Они оказывается еще разбили вазу дорогую в доме, разбили посуду и вырвали провод от вайфая. Насчет вазы это подруга разбила это я помню. А разбил тарелки. насчет вайфая незнаю кто. Я в шоке, что они даже не предложили никакой компенсации, им пофиг что я сейчас без работы и у меня пропали последние деньги. Я страшно поскандалила с М и А сказала что мне не нужны такие друзья которые в трудный момент кидают да еще и воруют деньги. Они естевственно все отрицают, но куда же могли дется деньги если их не украли. Я перевернула все в доме, ничего нет. Я Из этого извлекла урок больше никогда не устраивать тусовки на хате и никогда не пить до состоянии невменяемости. Чувствую себя очень виноватой, извинилась перед мамой. жить не хочется от того что все деньги куда то пропали. Если бы я знала меру и не пила водку как воду, то не отключилась бы и могла сконтролировать ситуацию. Но хорошо что поняла теперь кого считала настоящими друзьями и извлекла жизненный урок.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, моей, было, деньги., себя