Пост!

Мой парень слабак.

Я права или нет...?
Встречаемся почти 4 года. Живем вместе у него около года. Он меня очень любит,но...
Этот год для нас был тяжелый. Из хорошей квартиры уехали в плохую (был разъезд), я напрягла всех своих родственников и с переездом и с ремонтом,помогли с ремонтом за маленькую плату. Тоже вносила деньги с зарплаты на бытовую технику,на материал и т.д.,не жила за его счет
Живем в квартире с его мамой и тетей. Тетя замечательная, у неё детей нет и она помогала моему парню раньше, была как настоящая мама,и она тоже меня любит и уважает,обещала ему оставить свою долю.
Но его мама - особый кадр. После того, как отец бросил их,когда ему было года 3, она превратилась в алкоголичку и хотела отдать в детский дом. Помешала ей тетя,и сама стала опекать. Всю жизнь мать моего парня пробухивает свою зарплату и очень редко помогала деньгами,сейчас же нет. Она вообще в его воспитании почти не принимала участия, ведет себя как 18-летняя девка.Я не понимаю почему он вообще называет её "мамой"
А полтора года назад её охмурил какой-то альфонс южных кровей, такой же алкоголик,очень редко находит подработку,но живет за её счет. Все это узнавалось постепенно, сначала она нас познакомила, на вид был хороший и опрятный мужик (как потом выяснилось,она его нарядила за свои деньги перед знакомством). Потом при переезде, он лег на диван и ни с чем не помог. Она хотела с ним жить в этой квартире,но все были против, были скандалы. Он крыл всех нас матом. Стирался и намывался за наш счет. В итоге после некоторой ругани,он стал появляться реже и мамаша стала снимать квартиру,на которую денег не хватало и она погрязла в долгах. Я до сих пор не знаю, как ей удается скрывать свой алкоголизм на работе.
Она взяла кредитов на 100т.р. на него и бухло (при том что получает она под 50т.р.).
Звонки коллекторов в дверь и в телефон нас достали.
Я не вмешивалась,потому что мы не женаты, но давила на него и на тетю, чтобы они уже запрещали ему тут жить.Я говорила им что это неправильно,зачем они стелятся и терпят оскорбления, они поддакивают,но когда доходит до дела и скандала,его мать остается как обычно в выигрыше.
Я боюсь больше того,что его мать "пробухает" или продаст свою долю,т.к. выплатить никто не сможет,соответственно придется жить с "чурками".
Его мать даже угрожала ему, что выгонит меня,если вызовет полицию из-за альфонса,т.к. я тоже обязана покидать квартиру после 23.00
И это после всего,что я для них сделала,сколько сил и терпения было вложено?
Я ей ниразу грубого слова не сказала, всегда здоровалась,а она ко мне с ненавистью.
К тому же мой парень сидит 3-й месяц на моей шее,потому что он без работы, а то что у него ни на что нет денег ей пофигу. На родного сына пофигу!!
После очередного скандала,мой парень и его тетя альфонса оставили.
Я сказала ему,что он слабак. Собрала вещи и уехала на следующий день к маме.
С собой его не зову,там жить негде, и к тому же это только на руку его мамаше. На съемное жилье не готовы, получаю не так много.
Он скучает и любит,расплакался,когда я сказала что уезжаю. Пытается меня вернуть,но я надеюсь это хоть разозлит его,и он хоть что-нибудь сделает со своей матерью и альфонсом. Если нет, то не знаю что делать.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, мать, после, парень, жить