Пост!

Моя история о том, как меня тянет к мужчине, а он женат

Как же глупы те, кто в 20 лет, ради того одного и единственного бросается с головой в роман, который никогда не увидит хэпи-энда! В 18 лей я встречалась с парнем из-за которого осталась в родном городе, не поехала учится в Париж, хотя были успешно сданы все экзамены! Это возраст, который я сейчас ненавижу, ведь тогда я приняла столько неверных решений, которые изменили мою жизнь! В 20 лет с вышеупомянутым принцем я рассталась по причине что у него параллельно была другая. Все как у всех. Все банально. Последовала депрессия, слезы, бредовые разговоры о том, что нужно напиться таблеток и т.д.!
Я взяла себя в руки! Я начала отправлять кучу резюме и вот я устроена в международную компанию, на должность ассистента директора. Тут опять все банально! Через месяц я влюбилась в руководителя, который на 15 лет меня старше, начала с ним флиртовать, он отвечал взаимностью. Флирт перерос в роман. Со временем узнаю о существовании двух дочерей (на то время им было 5 и 9 лет), ну и конечно же жена! Жила семья его в другой стране СНГ, и виделись они крайне редко (забегу вперед и скажу, что виделись 2 раза за 7 лет).
Вот и началась наша история! Мне в то время нечего было терять. Я забывала о прежних отношениях, а мой новый "бойфренд" с каждым днем был мне все более и более симпатичен. С начала отношений и до сегодняшнего дня прошло более 7-ми лет! Семь! Целых семь лет с женатым! Мне уже 28, и ни кола, ни двора. Дура?! Да полная дура, мечтавшая что, вот-вот разведется. И всегда были разные причины - то дети маленькие, то жена заболела, то не уверен в не знаю в чем. Все семь лет я страдала. Я знала о жене. Она обо мне соответственно нет. Она приезжала к нему всего 2 раза, когда мы не общались и он все время проводил с семьей, а я ревела и страдала.
Я никогда не претендовала на его деньги, не смотря на его высокий доход. Все что он зарабатывал и зарабатывает сейчас, перечисляет жене и детям. Машин, квартир, и одежды он мне не покупал. Материального и корыстного отношения у меня не было. Я его просто любила. Любила пока разговор не заходил о его жене и о его разводе. Это тысяча ссор, которые ни к чему ни привели! Он всегда упирался в то что как он скажет детям что папа с мамой развелись, и у папы новая жена. Вот так и развивались отношения - от скандала до скандала.
Все эти годы я ненавидела именно ее. Его жену. Я винила ее в то что она им манипулирует. Что требует все деньги и живет в свое удовольствие. Да, между нами любовь была. Были нежность и забота. Было все хорошо, пока я не проснулась из этого долгого сна и не поняла, что она то и не виновата! Когда пришел день, и он должен был уезжать на ПМЖ в Россию, она за ним не поехала, осталась с детьми! НО! Мне ее жаль! И я это поняла сейчас. Поняла какая сволочь именно он. Она сама подняла двух детей, не спала ночами, когда они болели и только она знает через что она прошла! А он что? Да работал, да зарабатывал. И предал ее. Предал тем что завел на стороне роман, который длиться уже так долго и у которого не будет счастливого конца! Ему хорошо. Есть я которая рядом, где-то далеко растут и уже выросли дети. Типичный эгоист, который хорошо устроился. Ему 43. У него уже есть дети. И у него уже все хорошо.
Что со мной? Зачем мне он. Зачем мне продолжать эти отношения. Зачем? Мне 28. И я даже не уверена, что, если завтра он разведется я захочу выйти за него. Эти отношения слишком истощены. Слишком много слез они видели. Я очень запуталась. Я не знаю нужен ли мне человек, с которым я 7 лет состояла в отношениях, но который по-прежнему является мужем. Мужем другой. Не моим.
Вчера я ему все это высказала. Он жалостливо ответил, что не хочет меня терять и что хочет от меня ребенка. Это весь ответ.
У меня один вопрос. Как поставить точку? Эту связь надо прекращать. НО у меня нет сил сказать нет. И нет сил просто уйти.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, который, более, отношения, него