Пост!

Сила притяжения

Здравствуйте, всем.
Моя история началась 4 года назад. Я была замужем, отношения с мужем на тот момент разваливались, но я отчаянно пыталась их сохранить.
У меня случился служебный роман с женатым коллегой, как это банально бывает после корпоратива оказались в одной постели. На утро нам обоим было так стыдно, не могли смотреть друг другу в глаза. Мы проработали вместе на тот момент три года и у нас были отличные дружеские отношения, и такого исхода никто не ожидал. Прошло месяца два после этого случая и он пишет смс, что хочет встретиться. Мне терять было не чего, в семье дела не ладились, а с ним мне всегда было интересно. У нас общие вкусы на фильмы, музыку, шутки. Нам вместе никогда не бывает скучно и всегда есть о чем по говорить.
Так все и закрутилось, тайные встречи, красивые слова, великолепный секс. Коллеги даже не догадывались и не догадываются до сих пор.
Я развелась с мужем, через месяц муж умирает. Я пыталась все прекратить, но не могу, нас тянет к друг другу как магнитом. Он перешел на другую работу, но все продолжается. Он признался, что любит меня и попросил помочь уйти из семьи прям так и сказал "Я тебя люблю, вернуть бы все назад годков на 5 я бы тебя дождался и все бы по другому было. Я слабак, помоги уйти от жены, влезь в мою семью".
Мне этот человек стал дорог, стал родным, но я отказалась поняв что всю ситуацию хотят перевалить на меня. В итоге сказала либо семья либо я. И перестала с ним общаться (кроме здравствуйте). От него последовала тишина и длилась почти год. Потом он все чаще стал заходить на мою работу под разными предлогами, затем мы оказались в одной компании.... и опять все по старому кругу...
Мы с ним далеко уже не дети нам по 35. Но какие он мне говорит слова, как смотрит, как обнимает...я наверное сошла с ума. Как бы не пытались прервать все не получается, то он не выдерживает то я и так уже 4 года.
Понимаю, что вторгаюсь в семью. Теперь он собрался уходить от жены, я не соглашаюсь с той мыслью, что разрушаю семью. Пыталась в этом году все прекратить, не общалась с ним семь месяцев. В августе встретились и все по новому, опять потеряли голову. Материально от него никогда ни чего не требовала и не требую. Никогда не думала, что со мной все это будет происходить.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: стал, было, одной, тебя, оказались