Пост!

Хочу талию!!!))

Привет. У меня здесь совершенно не история, а так. Я не хочу ныться и плакаться, я сюда просто за советом, так как в интернете понапишут много чего, а тут живые люди скажут. Вопрос тоже не глобальный и не жизненно необходимый, но я как любая девушка, женщина хочу выглядеть привлекательно, в первую очередь для себя.
Мне 23 года. И так как вопрос о фигуре, думаю правильно будет описать мое телосложения. Я худая, лишнего жира нет. Но вот что меня больше всего не устраивает в фигуре: у меня худые ноги и мощное туловище и совсем нет талии(ребра широкие). То есть такое грубое мужичковое телосложение. Я наивно полагая, что это можно исправить тренировками и крутением обруча начала себя изнурять, уж очень я хотела добиться этих плавных женственных изгибов, этой талии. Ну хотя бы не осиной, чтоб хотя бы намек был на нее. Так вот, от тренировок ничего не изменилось, только тело стало более подтянутым, и вдруг меня озарило, что это все ситуацию не исправит, ведь тут не в жире дело, а в ребрах. Я начала искать более радикальные методы. Знаю, что существует операция по удалению ребер, но это категорическое НЕТ, во первых на это нет денег, во вторых я буду не я если добровольно лягу на операционный стол. Так вот, нашла такой менее радикальный метод, как ношение корсета. Сказано, что если постоянно носить корсет на протяжении какого то времени, то ребра станут уже, и обратно не разойдутся. Так ли это? Был ли у кого опыт с этим девайсом? Прошу, только не пишите мне о ужасном вреде корсета, мне просто нужен ответ, я ж не сразу побегу за корсетом, а получив ответ еще подумаю, стоит ли или нет.
Так вот, милые дамы, буду весьма благодарна вам, если напишете о своих опытах с корсетами. А так же, хотела бы попросить, если вы знаете еще какие то способы создать себе талию, то не пишите, пожалуйста :)
P.S. так же попрошу не писать, что нужно себя любить и принимать такой какая есть. Я себя люблю, но никто не отменял желание совершенствоваться, быть лучше, красивее и тд) Всем любви, красоты и счастья;)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, если, себя, вот, , хотела