Пост!

Сволочь...

Как люди становятся сволочами? Рождаются такими? Нет. Их такими делают другие люди. Самое страшное, когда сволочью тебя делают твои близкие. И обвиняют в этом тебя.
Я сволочь. Ею меня сделала моя мать. К большому сожалению, у меня нет материальной возможности уйти. Влезла в долги по собственной тупости. Решила, что как только появится свободная копейка, сбегу от нее. Исчезну из ее жизни навсегда. Оборву все связи.
Всю жизнь я только и слышу, что я испортила ей жизнь. Что я тварь и сволочь. Что испортила все жизнь. О том, как она меня ненавидит. О том, что я позорю ее. Вот и сегодня... Я практически все свое время провожу на работе. Раньше, у меня была возможность закрыться в своей комнате от всех. Теперь же, когда они с папашкой решили налаживать отношения, меня выперли к бабушке. А бабушка, рада стараться ради "любимой доченьки". Любое мое слово, любой мой жест, тут же перекручивается и докладывается матери. Они считают, что таким образом , пытаются мне , якобы, помочь. А делают только хуже. А когда я прошу просто выслушать меня, дать мне возможность выплакаться мне говорят, что я меркантильная сука. как то так.
Дети не рождаются сволочами, такими их делаете, вы, родители. Благодаря моей матери, единственное чего я хочу, это умереть. Восьме лет назад, она уже довела меня до состояния "не возврата". Еще немного, и мои мучения могли закончиться. один маленький шаг, мог все это оборвать. А я струсила. и по сей день проклинаю себя за свою трусость. А сейчас... А ведь сейчас меня держат только мои долги. Да и то, не слишком надежный поручень... А нервы на пределе... И руки опускаютя. И нет ни одной живой души вокруг.
Я пшу это не ради советов или жалости. Такие какя , не заслуживают жалости. Я просто хотела выговориться. Просто больше не кому. Извините, если отняла ваше время...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, когда, делают, испортила