Пост!

Лола

Ее зовут Лола,
Первый раз за 2,5 года, я почувствовал волнение и бабочки в животе... Господи, как мне страшно. Помню, как в первые подходил к ней, начал что-то спрашивать и неуверенно бормотать об услугах связи.
Все последующие дни жаркого Ташкентского лето-Чилля (мы так называем самые жаркие дни лето в Узбекистане), я искал ее глазами, она то уходила в отпуск, то часто меняла дислокацию в силу специфики ее работы, то у меня самого проблемы с тайм менеджментом. Моё сердце так билось и бьется сейчас. Смог полюбить заново? После стольких испытаний и неудач Боженька наградил меня? Как оказалось, я думал, что это Любовь.
В этот раз я твердо решил, я не сдамся, я чувствую, мне встретилась девушка всей моей жизни, да и не многим более чем жизнь одного человека. Я не могу её не добиться, я не могу её потерять, упустить, забыть. Я буду пробовать вновь и вновь, буду отдавать всего себя ей, ведь чего стоит моя жизнь, если я не могу её посвятить кому-то, а в моем случае, моя жизнь будет бесценной, ибо посвящена она будет всему смыслу мироздания.
Сначала, стучался к ней в интернете, точнее в Инстаграмм, но не тут-то было- Full Ignore! Далее, как говориться Таниш билишчилик (Связи), начал у знакомых узнавать про нее- фотки, контакты, адреса и отзывы, параллельно начал Суриштрув (разведка) по прописке. Ведь это же не поход в магазин за продуктами, хочется узнать о человеке, тем более если она сама избегает контакты. Конечно после провала с Инста я не стал ей названивать и спамить СМСками.
Начал частенько навещать ее, под видом клиента, письма через курьера, но она мне ясно дала понять, что не собирается строить отношения, не со мной и не скем. Но я не сдавался, твердя -Кизболани нози борде всё-таки. В итоге моя настойчивость в ее глазах плавно переходило в назойливость. Она аргументировала ее решения в силу того, что у нее много проблем! Так меня и не пугают эти проблемы- главное, чтоб человек был хорошим. Не буду вдаваться в детали ее проблем, это очень личное… не хочу нарушать ее прайвеси.
Но мое чутье мне подсказывает что она, перед каким-то очень сложным выбором, она недоговаривает… Боится чего-то… Порою мне кажется, что у нее есть парень, и она не до конца уверенна в нем. Да и он походу не решительный. Будь я ее парнем, так я давно за шкирку взял бы такого назойливого ухажера как я!
Я могу с уверенностью сказать, я влюблен и эта любовь будет возвышать меня, а может быть и её, нас. Эта любовь покорит многие сердца, ей суждено жить вечно. Вечно живет все искреннее и несущее добро. Человек может влюбиться с первого взгляда, так почему он не может влюбиться, по написанным словам, ?! Ведь слова, они несут больше смысла и объяснений чем один взгляд. Мои суждения конечно относительны, но они относительны меня, а я склонен определять себя к добрым и душевным людям. И в этом нет ничего постыдного, я просто влюблен, влюблен в необъятное, но я смогу объять её, я уверен, и я в ответе за все эти слова. Но и очень редко умею и много дров наколоть и даже обидеть. Хотя в наше время, галантность, прошения извинений, и признание в не безразличии воспринимаются как слабость. Не в тренде!
Моя логика проста, я хочу любить, это всё так просто, но одновременно так сложно. И пусть Бог, который всё же существует даст мне сил бороться до конца и пусть он же не позволит мне отречься от своих слов. Я обещаю, ты будешь моей, я обещаю ты будешь счастлива, я обещаю это будет лучший твой выбор, который ты сделаешь в этой жизни и во всех остальных вместе взятых. Бог со мной в моей борьбе за сердце богини...Бог со мной в моей борьбе за сердце Lolo...
P.S. Я ошибался. Я хочу любить и быть любимым. Но не получается... Она даже знать не желает меня и всячески избегает встречи со мной.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: будет, могу, хочу, очень, меня