Пост!

Непонятное поведение одной моей знакомой

Привет всем. Мне так понравился этот сайт, что пишу сюда уже вторую историю. Я инвалид детства, мне 30 лет. У меня замечательная семья, есть парень, тоже инвалид. В детстве я дружила с одной девочкой во дворе, с Наташей. Сейчас она живёт в другом городе, иногда мне по Интернету пишет. Ну, часто это бывают бытовые вопросы: привет, как дела, и т.д.
Иногда на Наташу что-то находит, и она пишет: а я встречаюсь с мужчиной, он обеспеченный, женатый, подарил мне 1000 роз и автомобиль "Фольксваген", и мы поедем на курорт. Дальше - больше. Пишет: я общаюсь с его женой, она ни о чём не догадывается. Потом вдруг оказывается, что богатый любовник - не такой уж хороший человек (мягко сказано), и как ей дальше быть, Наталья не знает, просит моего совета. Я говорю: Наташа, у меня проблемы намного хуже, чем твои, но я же не ною об этом. И она тут же пишет: ты - неприспособленная к жизни (обоснуй!), а я да, мне надо налоги платить! Потом её опять переклинивает, и она часто спрашивает: когда у вас свадьба, уже замучила этим вопросом. Я говорю: мои наблюдения показывают: если девушка всем и всё рассказывает о своей личной, интимной жизни, то эта самая жизнь медленно погружается в "дерьмо". Наташа пишет: а не надо за другими смотреть, надо жить своей жизнью!
По Интернету с помощью одного сайта я познакомилась с одной девушкой, Аней, тоже инвалидом, и мы стали дружить, переписываться, общаться по видеосвязи. Наташа увидела это, и тоже захотела подружиться с этой девушкой, но только для того, чтобы стебаться над ней и подкалывать. Девушка Аня часто посылает мне на "стену" ВКонтакте красивые открытки, а Наташа мне пишет: она тебе всю "стену" "заср*ла". Один раз Аня послала мне очередную открытку - "За дружбу в сети", и только Наташа подняла "кипиш": Девочки, уймитесь, дружбы в Интернете не существует! Я не понимаю: если у неё куча друзей, если богатые любовники дарят цветы и автомобили, возят на курорты, почему она так раздражённо реагирует на мою искреннюю тёплую дружбу с Аней - Наташа ведь мне не сестра и не подруга, а просто знакомая. И почему хочет пробить на зависть к себе? Или она врёт? Я уже перестала созваниваться с Наташей по Скайпу - её нытьё чередуется с хвастовством, и наоборот. Я думала, что люди, которым почти 30, лишены такого чувства, как хвастовство, самоутверждение за счёт других. Почему она использует меня как "жилетку"?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Наташа, пишет:, тоже, часто, меня