Пост!

Как я работала в эскорте и употребляла наркотики и сильно пила.

Начитавшись историй здесь, я захотела поделиться и своей. Возможно, кому-нибудь мой опыт послужит уроком. Итак, я приехала в Москву учиться в возрасте 17 лет. Уже в этом возрасте я знала, что не хочу работать в офисе, рано вставать, я не хочу жить как мои родители- я хотела найти "богатого мужа". Не важно кривого, косого, толстого, главное- богатого и нежадного. И вот я начала поиски в ночных клубах столицы, так как денег на рестораны у меня не было, и я почему-то решила, что найду "папика" в клубе.
Пока шли поиски, мне дали попробовать вещество измняющее сознание и вообще я начала по многу выпивать. Я всегда была недовольна своей жизнью- бедные родители, не такая страна, не в то время родилась- но тут я почуяла иной вкус жизни. С наркотиками и алкоголем я стала более раскрепощена, жизнь заиграла красками. Меня угощали наркотой, а потом е..ли за эту дорогу порошка, бывало что и по двое человек сразу. Так началось мое безумие. Богатого жениха я в итоге нашла, только к тому времени я достаточно часто "заливала за воротник". Мы начали жить вместе. Он тоже много пил. Но пьющая женщина рядом, даже алкашу, тем более если он при деньгах, не нужна. Более того, мне не нравилось, что он не употребляет наркотики. В итоге он меня выгнал за пьянки. Я вернулась в студенческое общежитие. Депрессивное состояние от этого ухудшилось. Я снова оказалась в нищете. Мне знакомая предложила эскорт. Я подумала, раз меня все равно берут за наркотики или напаивают, почему бы за это бы еще и не приплачивали. Настолько я была безумна. В Москве эскорт моделям платят много. 30 тысяч рублей за встречу. Встреча обычно ночь не длиться. Только 30 платят пока ты молода и красива. А я пила, употребляла наркотики и тусила после этих "встреч". Естественно, никаких денег у меня не оставалось, ибо я продавалась и покупала себе потом дорогие шмотки, столы в клубах, наркотики. То есть ради этого я ложилась к незнакомым богатым мужчинам в постель. Хочу отметить, в эскорте так делают не все. Те, девочки, кто поумнее и похитрее даже удачно выходят замуж, или открывают свое дело или копят деньги на квартиру в Москве и вовремя уходят из бизнеса, но это не мой случай- я не могла ничего скопить, так как не могла ни дня находиться трезвой.
К 26 годам у меня начались первые ломки от "легких" наркотиков. Я закодировалась, но потом через месяц на работе опять выпила, и кодировка никак не подействовала, я очень обрадовалась и начала пить с еще большей силой. Теперь мечты были другие- я хотела уже не богатого мужа, а парня у которого всегда будет что употребить. И снова нашла. Этот год я даже плохо помню. Это был вечный кайф, ежедневно. Параллельно с вечеринками и хождением по афтепати, я работала естественно в эскорте. С виду я выглядела красивой женщиной, тусующейся по миру, тратила много денег на косметолога, так как я знала, что товар должен выглядеть свежим, а с моей ночной жизнью это становилось все труднее. Помимо наркотиков, я стала больше выпивать. От выпивки у мня сносило голову, но я не могла остановиться. Это не нравилось моему парню. В итоге я постоянно устраивала пьяные дебоши и он мня тоже выгнал.
Мне было страшно просыпаться по утрам, я не понимала зачем я живу. Мне было 27 лет-ни работы постоянной, ни мужа, ни денег.
И вот мы с подружками поехали мутить кокаин. Дверь нам открыл борыга в драном халате, несмотря на то, что он торговал дорогим наркотиком и жил в центре Москвы, выглядел он как бомж, а квартира как обычный грязный притон. Я удивилась, как можно так жить...но! Через две недели, подсев на крек, я к нему переехала. Через три месяца я вышла за него замуж. Через полгода от кокаина уменя начались сильнейшие ломки, я была в сознании,мне было больно. Ломки и панические атаки плотно вошли в мою жизнь.
Я весила 48 кг при росте 172 см. Когда задерживалась поставка кокаина- это было мучительно, мне постоянно вызывали скорую, кололи феназепам или другой транквилизатор, чтобы я спала. Я медленно умирала, но я не осознавала всего ужаса происходящего, так как рассудок меня окончательно покинул. Муж стал меня бить. Свекровь выгонять по ночам на улицу.Денег не было, на работу устроиться не могла, в 28 лет с пустой трудовой это сложно.
В итоге приехала моя мама меня забирать. Я не уехала из Москвы. Переехала от мужа в коммуналку. Институтская подруга помогла с деньгами и работой. Я работала на вахте.Я начала пить валокордин и валериану. Меня чуть не уволили. Я оказалась в наркологической клинике. Опять закодировалась.
На этот раз я чудом попала в сообщество, где выздоравливают такие же люди как и я сама.
Мне пришлось пройти долгий духовный путь, чтобы осознать,что я действительно больна алкоголизмом и что нельзя ставить корысть и деньги превыше всего. Что нельзя терзать себя и свою душу ради достижения каких то сомнительных финансовых благ.
Я хотела всего и сразу. Я хотела удачно выйти замуж, я хотела жить нахаляву, думая что мужчины, мне ДОЛЖНЫ. Я чуть не сдохла,захлебнувшись этой халявой.
Сейчас я работаю в офисе. Как ни странно, хорошо зарабатываю.Не пью уже больше полутора лет.
Девушки,женщины,кто ищет легких путей и халявных денег- будьте бдительны на этом пути.
Молодые годы, прожитые в кайфе мне не вернуть. То время, когда люди знакомятся и создают семьи я пробухала.
Гналась за красивой жизнью и чуть не оказалась в могиле.
Не позволяйте порокам, одержать верх над вами. Пороки могут привести ко дну.
Спасибо,если кто дочитал до конца!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, хотела, итоге, начала, было