Пост!

Чуть не выскочила замуж ))

В общем, случилось так, что решила я воцерковляться.
Подруга привела меня на собрание православной молодежки. Нет, искать половинку в мои планы не входило, а вот возможность найти людей, у которых можно спросить то, чего не знаю, консультации - меня определенно порадовала.
В общем, спустя год, после того, как я начала туда ходить, познакомилась там с мальчиком...
И как-то "закрутилось". Нам было весело вместе, он очень поддерживал меня.
Первые месяца 2 отношений - были просто волшебными. Мы вместе путешествовали, вместе посещали храм.. Он познакомил меня с родителями. Мне очень понравилась его семья, в частности мама! В общем, я не могла нарадоваться. Казалось, человек - МОЙ до мозга костей...
В какой-то момент, он сделал мне предложение. Даже купил обручальные кольца, причем очень красивые и не самые дешевые (хотя, зп у него средненькая).
И тут,.. И тут.. И тут... Что-то пошло не так. Я это просто кожей чувствовала. Незнаю, когда ко мне закралось это сомнение, но.. на первый план полезли детали. И картинка общей радости дала трещину.
Кольцо я ему вернула до того, как у меня возникла мысль о расставании. В какой-то момент, мне просто стало неловко от того, что это кольцо у меня (блин а оно ж красивенное! а мне стало неловко даже дома носить, мерять).
Я пробовала как-то настроить отношения, направить в нужный лад, но моя попытка привела к тому, что жених разочаровал меня еще больше. Я разревелась, а он вместо того чтоб успокоить, сказать что "не беспокойся понапрасну, все наладится. Я же с тобой...", он взял да и сам плакать начал .
В общем, в августе мы расстались(провстречались месяцев 7-8).
Уже прошло 2 года. Если честно, вспоминая того мальчика, я до сих пор не могу понять, с чего и почему все началось? Ну вообще ж не мой типаж?
Тем не менее, долго я не грустила. как камень с души:)
и такое в жизни бывает ).



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, общем, , просто, того, , очень