Пост!

Какое Ваше мнение по этому поводу?

Познакомились на сайте знакомств, практически сразу начали общаться по скайпу. Уже через неделю общения он говорил, что любит меня, что наконец нашёл свою вторую половинку и это действительно было искренне, я видела как он стесняется и как он робок. Я же не особо его к себе подпускала, рассказывала о некоторых прежних разочарованиях и что я в принципе не верю в любовь на расстоянии и т.д., он же убеждал меня в обратном каждый день и говорил, что он своего добъётся, растопит моё сердце и мы вместе будем очень счастливы . Общение реально было очень лёгким, как на одной волне, чувство юмора, понимание, похожие характеры и т.д. У меня есть дочка от первого брака, с ней он тоже познакомился и настолько проникся к моей малышке, что меня опять же очень тронуло. Общались мы около месяца практически всё свободное время, днём (когда на работе) переписка вк, вечером, ночью и утром перед работой скайп. Никогда не думала, что я свои почти 30 лет так втюхаюсь и поверю человеку, которого в жизни ни разу не видела. К слову, мы оба очень привлекательны внешне. Он делился со мной всем, фото, видео, как он проводит время и с кем, то есть тот факт, что он женат или у него есть кто-то я отбросила сразу. Потом спустя какое-то время буквально за один вечер мне на голову вылилось "ведро ледяной воды", мол: я так сильно люблю тебя, что меня душат чувства, я не могу ни работать, ни проводить время с друзьями, я просто схожу с ума без тебя. Изначально когда знакомились он мне дал понять, что не сможет приехать в течении года, так как хочет получить вид на жительство в другой стране( там он якобы уже год находится у родственников) и спросил готова ли я ждать его. Говорил о том, что через год он обязательно приедет и заберет нас с малышкой с собой. Мы стали общаться меньше, но я прекрасно понимала, что причина не в том, что его якобы "душат чувства". Он удалился с того сайта, удалил страницу вк и написал последнее сообщение в скайпе, мол: ты самая любимая, самая родная моя девочка, ты самое прекрасное, что есть у меня в жизни, прости меня за это временное расставание, я никогда не забуду тебя... ты только дождись и я всё тебе потом объясню. И удалил меня из скайпа. Занавес..
Боль не передать словами...я до сих пор её ощущаю...теперь и близко не подпускаю к себе никого из мужского пола, они все мне просто противны. А с другой стороны спасибо ему за пережитые эмоции, я таких ни то, что давно, наверное никогда не испытывала.
Вопрос только один: мужики, что у вас в голове?? Что за мука такая низкосортная, что вы позволяете себе влезть в жизнь и душу человека, а потом почувствовав взаимность, просто уйти ничего не объяснив?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, есть, себе, просто