Пост!

Семейная жизнь

Приветствую. Мне 28 лет. Женился год назад. Любовь-морковь))
До женитьбы был успешный молодой человек. За свои 28 заработал на 3 квартиры в Астане, личный транспорт с автосалона, хоть и эконом класса. Шел к этому пять лет после ВУЗа. Долгое время снимал койко место в разных квартирах. Из простой семьи. Признаюсь никогда не был гулёкой. Интроверт по характеру.
С будущей супругой встречались 1,5 года. Показалась спокойной, скромной, бережливой. Во время прогулок всегда с любовью смотрела на маленьких детишек. Думал вот она, моя половина!
К нашему счастью сразу забеременили после свадьбы.
Во время беременности на руках носил, от всего оберегал. Иногда даже слишком. Ей это не всегда нравилось. Казалось она не серьезно относилась к беременности. Изза этого один раз немного поругались. Пример: "С холодильника выпила холодный кефир, простудила горло... Ещё до этого когда болел зуб употребляла обезболивающие препараты". Сколько смотрю на жён друзей, все заранее до беременности лечили зубы, как то готовились, планировали всё. У своей такого не замечал. Я за ней бегал, тащил в магазины для беременных, чтобы одежда не причиняла неудобства плоду. Она как то безразлична неохотно соглашалась. Искал, изучал в инете и покупал специальные витамины. А она их пила через раз. Её спокойный характер который изначально был плюсом изза этого меня начал раздражать. Она очень хорошая как человек, не просит шубу в истерике, не скандалит, не выносит крышу. Но вот её безразличие начинает раздражать.
Я её каждый раз заставлял ходить к гинекологу проверяться. Сама никогда не проявляла инициативу. И вот на очередной проверке на сроке 7 месяцев её госпитализировали и путём кесарево родилась дочка, недоношенная. Очень маленькая, хрупкая, бедненькая. Сейчас доче 5 месяцев. Куча инфекционных заболеваний, слабая, отстаёт в развитии. И тут жена не справляется. Вечно полусонная. Дома бардак. Её спокойный характер мне боком выходит. Пришлось уволиться с работы, помогаю выхаживать. Целыми днями рядом, Про родственников, друзей забыл, все внимание бедной дочке. Карьере конец. Деньги улетают на врачей, лекарства, узи, дорогие аппараты. Жена забывает вовремя давать лекарства малышке. На моё замечание обижается. Приходится всё контролировать. Лишь бы был результат. Появилась агрессия на жену, изза того что наша дочка страдает. Депрессия сильнейшая.
Держусь.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: время, этого, спокойный, после, характер