Пост!

МОЁ кольцо! (продолжение)

Я поговорила с мужем, от услышанного была в шоке, но зато поговорили спокойно и теперь я чувствую, что у него от меня нет секретов.
1. Кольцо и правда он изначально покупал бывшей и делал ей предложение. Но после этого он уходил в моря на 11 месяцев и пока был там чётко понял, что не хочет быть с ней. По возвращению он с ней расстался, она вернула кольцо. Потом он всё таки попытался с ней наладить отношения и даже вернуть кольцо, она повторно отказалась его принимать. Мне он его подарил, т.к он же покупал его для будущей жены, а я и была таковой. Сошлись на том, что кольцо сдадим и на вырученные деньги я выберу новое.
2. Она действительно от него родила ребёнка. Обманным путём. Когда он пытался наладить с ней отношения, он думал, что она по прежнему принимает противозачаточные таблетки, но это оказалось не так. Сообщила она ему о беременности, когда мы с ним уже официально были вместе. Как он сам сказал, в её верности он не сомневается, она не из тех, кто будет врать такими вещами, но ей было чётко сказано, что ребёнок ему не нужен, тем более она с ним не обговаривала этот вопрос. Мы сейчас живём в другом городе, а вот его бывшая и его бабушка живут в одном городке, городок очень маленький и все друг друга знают и постоянно спрашивали его бабушку о том, почему он бросил её беременную. Но по факту расстались они обоюдно и до того, как она узнала о беременности. Мой муж даже ездил к бывшей, когда она была на последних месяцах беременности и просил написать её расписку об отказе от алиментов. Но она отказала ему, хоть и уверила, что ей и так от него ничего не нужно. Ребёнка она записала на себя, муж узнал об этом от их общих знакомых. Мне он ничего не говорил, потомучто не хотел, чтобы его прошлое мешало нам. А ребёнок ему не нужен таким способом…Детей он хочет только от меня и со мной. Он и сам бедный плохо спит, т.к боялся, что она со мной свяжется и всё расскажет.
Для себя я решила, что его прошлое это прошлое, и если его бывшая с ребенком начнут отравлять нам жизнь, я буду помогать ему. Кто бы что ни говорил и ни думал



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, была, бывшая, наладить, даже