Пост!

Правильно ли я поступила?

Всем привет! Произошла со мной такая история и теперь сижу и думаю, дала ли я правильную реакцию или может погорячилась на эмоциях.
Дело было так, живу я в доме с ребятами моего возраста, девочка Катя которой этот дом остался от бабушки живёт в одной комнате, я и Настя живём вместе в другой, а в третий 2 пацана.
Пишет мне как-то Настя, не против ли я буду нсли у нас останется на ночь её подруга. Я сказала что конечно не против, так как сама один раз приводила подругу и так же с ней договаривалась.
Пришла я вечером домой, в комнате никого не было, я и забыла что Настя подругу приведёт, легла спать.
В 4 утра с ором забуриваются ко мне пьяные девки, включают свет. Я им сказала что бы шли вон из дома и кто вы вообще такие? Прибегает Настя, и говорит это мои подруги, помнишь я тебе говорила. В 4 утра я плохо соображала, легла спать. Они в темноте там что-то делали, тоже легли. Я толком не видела кто, да и не смотрела, но и уснуть долго после этого не могла.
Кровати у нас стоят очень близко к друг другу, можно сказать что одна большая. Утром я просыпаюсь практически в одной кровати с двумя телками которых я никогда в жизни не видела. Они мне не привет, ничего не сказали. Настя утром извинилась за то что их две. Я сказала что бы больше этого не было, потому что это наглость, на вопрос кто это такие она сама ответить не могла.
Пришла я днём после работы(в тот же день), смотрю вещи телок в нашей комнате. Я написала насте и спросила когда эти девочки уезжают, на что она мне говорит , ты не против что бы они остались ещё на одну ночь, у них завтра билеты из города, им негде ночевать. На что я ей сказала что бы говорила с Катей и если она разрешит пусть остаются в зале, но в моей комнате я этих беспринципных, пьяных девах видеть не хочу, они даже не удосужились извиниться за то что ворвались бесцеремонно У меня там документы и вещи, я вообще не знаю кто они. Настя мне ничего не ответила. Эти девки спали в зале вторую ночь и теперь она со мной не разговаривает. Как вы думаете правильно ли я поступила?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: сказала, Настя, вообще, говорит, ничего