Пост!

Поссорил подруг

Сестра рассказала своей коллеге про меня и та, свободная девушка, захотела познакомиться со мной. Сестра мне сказала об этом, я заинтересовался. Назначили день, когда я должен был прийти к ним на работу ( это магазин), но в тот, назначенный день, я не попал туда, а пошел на следующий. Но там была уже не та девушка, Катя, у нее был выходной, а ее коллега и подруга по имени Оксана. Ну мы познакомились с Оксаной, пообщались, понравились друг другу. Начали встречаться. Но тут вдруг взбрыкнула та девушка, Катя, с которой я изначально должен был познакомиться))
Она смертельно обиделась на свою подругу, что та перехватила меня у нее, поступила нечестно, не как лучшая подруга. Катя как девушка совершенно не мой тип. Даже если бы я изначально правильно пришел на встречу, ничего бы у нас не получилось. Симпатичная, но полная. Мне такие не нравятся. Мою новую подругу мучала совесть что так получилось, что она виновата перед подругой (хотя в чем?), причем Катя подливала масла в огонь, типа ты чуть ли не предательница ну и все такое прочее. Я Оксане сказал, мол, не переживай, у нее все равно не было шансов, она мне не нравится внешне. И вот они поговорили как бы по душам, и после этого Оксана говорит мне, что она не может "переступить" через свою подругу, и мы не должны больше встречаться. Я ей на это сказал, что не будь дурой, все равно, в случае с Катей это получается собака на сене, никогда я не буду с ней встречаться, она мне противна. Но в итоге она пошла на поводу у Кати и бросила меня.
Катя тут же начала меня изводить звонками, мол, давай встретимся, все такое. Я ее посылал и пытался вернуть Оксану, которая игнорировала мои звонки и СМС. Так прошел месяц. Однажды я лежал в ванной и тут приходит СМС от Кати : "что делаешь?" Мне что-то настолько было тоскливо, что я ответил что то типа ничего не делаю, а ты? Короче мы встретились в доме ее какой-то дальней родственницы, бухали там, и я остался там ночевать, с этой Катей. Короче, мы переспали, но это был так себе секс. Я был синий, у меня толком не стоял, да ещё если человека не хочешь.. Помню, она долго мне сосала, я хотел только кончить и заснуть. Утром разъезжались как чужие, не глядя друг на друга. Катя все просила меня никому не рассказывать, а сама еще ночью накатала СМС Оксане : "Сучка, я тебя опередила". Это я потом узнал. Сильно удивился ( не зная о том СМС), когда Оксана мне позвонила и сказала, что рада за нас и желает нам счастья. В общем, плюнул я на этих дур, стер все телефоны, короче, забыл. Как рассказывает сестра, они сейчас не разговаривают друг с другом, отношений не поддерживают. Оксана уволилась, нашла другую работу. Об одном жалею, что не успел переспать с Оксанкой. Иногда думаю - а что это вообще все было?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, Катя, друг, девушка, , Оксана