Пост!

Грязнуля

Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже полтора года . У нас прекрасные отношения, мы очень любим друг друга, но портит все быт .
У него отдельная квартира . Недавно я переехала к нему и я не знаю что делать .... Он уходит на работу на час позже меня . Я ухожу из убранной квартиры , но Ежедневно меня встречает бардак . Для него нормально не убрать за собой продукты в холодильник . Где ел, там он оставляет грязную посуду, баночки из под йогуртов , прочий мусор . Раскидывает свои вещи по всей квартире . Для него нормально снять джинсы и оставить их на полу.
По дому он ничего не делает . Меня он тоже не заставляет ничего делать , но при этом я не могу жить в таком свинарнике . Для него же такой бардак является нормой. Он может спокойно пригласить гостей в этот свинарник. А я уже не знаю что с этим делать . У меня руки опускаются все это убирать . А он при этом даже не понимает зачем я это все убираю. Пробовала поговорить о том , чтоб он тоже убирался. Он соглашается, но.... Ничего не делает. Не знаю что с этим делать . Подскажите!
У его родителей тоже странное отношение к чистоте дома. Мама после работы очень устаёт , по её словам , поэтому она не убирается . А в выходные его родители на даче. Но ни его папа , ни мама не разбрасывают вещи и грязную посуду везде. Посуду у них моет посудомоечная машина. Раз в месяц, а то и реже , они нанимают женщину, которая у них убирается. Поэтому обычно у них относительно чисто.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, делать, тоже, меня, знаю