Пост!

Мы в этой жизни любим только раз.

У всех было детство, у кого-то счастливое, у кого-то не очень, но речь не об этом. В детстве я была очень странным ребенком, у меня было мало друзей, мне было комфортно одной. Обычный ребенок интроверт, ничего не скажешь другого.
Если и дружила с кем-то, то количество не превышало двух детей, не больше.
Они были братом и сестрой, разница у них в возрасте всего лишь год. Девочка моя ровестница, а мальчик старше нас на год.
С его сестрой мы не особо дружили, а вот с ним... Странно, ведь мы и в детстве с ним не были дружны. Чаще всего мы с ним ругались, он меня обзывал, а я его, а потом гонялись друг за другом, чтобы стукнуть. Были такие мини-драки детские, совсем безобидные.
Возможно, его сестра видя всё это, меня не любила больше и больше (Может это была ревность? Не знаю).
Так мы с ним «дружили» до подросткового возраста. И вот мы взрослеем. Он вырастает из мальчика в парня, моё тело обретает более женственный вид.
Нам уже не интересны детские игры, мы больше не гоняемся друг за другом, не обзываемся. Мы прячемся вдвоем от всех, особенно от его сестры. Когда мы оставались одни, начинали обниматься. Сердцебиения наши учащались, я точно помню, как слышала и чувствовала его биение сердца.
В тот момент хотелось всегда так сидеть, рядом с ним, в его объятиях. Когда я вспоминаю эти моменты, в голову приходит знаменитая цитата: «Как много в запахе мужчины, когда тобою он любим». Тогда, конечно, я не знала этой фразы и мужчиной его было не назвать. Но запах его парфюма сводил меня с ума.
Это продолжалось около года, в течении этого года мы научились целоваться. Мы бегали прятались по углам, чтобы чмокнуть друг друга в губы.
И всё бы ничего, но моя семья купила дом в другом конце города, нужно было переезжать. Пришло время прощаться. Наверное, его лицо в тот день я не забуду никогда. Милое и любимое до боли лицо.
Мы попрощались, в последний раз поцеловали друг друга.
И вот я уже в новом доме, далеко от любимого. Несколько раз после переезда я его еще видела. Но потом перестала ездить в тот район.
Прошло три года, я его забыла.
По воле судьбы я его встретила, такой же как раньше он. Почти не изменился. Мы уже не подростки, но всё еще юные. Не помню как именно мы оказались одни. И снова эти поцелуи. Буря чувств.
Так продолжалось почти два года, в течении этих двух лет я стала женщиной, именно он стал моим мужчиной.
И всё бы ничего, но слухи о том, что у него отношения со взрослой женщиной. Меня это убивало, он приходил и ко мне, и к этой женщине. Возможно, потом их отношения закончились я не знаю.
Но пришел момент, когда у меня началась задержка. Я была рада и огорчена одновременно. Я знала, что он не примет этого ребенка, но до последнего надеялась.
Выхода нет, как казалось на тот момент. Собралась с силой воли и сказала дома, матери, что я в положении. Меня чуть не убили, хотя мать сказала, что они мне помогут, что они не звери.
Мы с ним встретились, я ему всё сказала, у него не было времени подумать, он был перед фактом. Ничего не решил он тогда. Возможно, просто не поверил мне. Возможно, думал, что я специально так говорю, чтобы женить его на себе.
В конечном итоге, отправили на прерывание беременности. Честно говоря, даже не спросили, а заставили.
После аборта, после наркоза, когда я пришла в себя, я решила, что никогда не заведу детей и свою семью.
После этого всего, прошло еще три года.
И вот мы уже не юные, а взрослые.
Как-то в социальных сетях у нас завязался разговор (переписка), обо всей ситуации с беременностью, с ее прерыванием и т.д. И, действительно, он тогда мне не поверил. Мой мир рухнул. Но после всей этой переписки мне стало легче, я поняла, что тапталась на одном месте три года.
Я ждала его. Я ждала момент когда он попросит прощения. И вот этот момент настал. У меня внутри было такое облегчение, как-будто что-то тяжелое с моих плеч упало и вдребезги разбилось.
Я простила его.
Прошел еще год с той переписки, мы всё еще не виделись с того момента.
Возможно, что-то осталось к нему.
Некоторое время я себя страшно винила, нет, не винила, а виню, подгрызаю сама себя. Может это пройдет, не знаю.
Вот это история о моей первой любви. Знаете, а я до сих пор никого себе не нашла.
***
«Там позади не мало рук и глаз, но лишь твоё лицо всего дороже. Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих» (с)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, меня, этой, после, когда