Пост!

Нимфоманка ли я?

Я живу в небольшом городке в 45 минутах езды до большого города. До недавнего времени я регулярно ездила на учебу в город, а сейчас работаю в местной школе у себя в родном городке. В городе у меня был парень, к которому я ездила на выходные. Наверняка, наши отношения по любому расстроились бы, но расстояние и редкие встречи ускорили разрыв. Расстались мы зимой. После этого у меня началась ужасная депрессия. Подруга, которая живет, в городе, решила помочь, развеять меня. Началось все как одноразовое приключение, а потом превратилось в регулярный способ жизни.
Начиная с февраля, я в пятницу ближе к вечеру еду к подруге домой, а потом мы вместе идем в один и тот же ночной клуб. У подруги я переодеваюсь и накладываю новый макияж. В родном городке, где всего несколько тысяч человек, меня знает четверть жителей. Там я учительница и должна одеваться и вести себя соответствующе. В ночном городе я могу вести себя так, как хочу без особого риска осуждения со стороны родителей моих учеников. По крайней мере, пока ничего такого не было. Сначала я и подруга ограничивалась флиртом с мужчинами, позволяя им к себе приставать, целовались с ними, но потом возникали легкие романы, которые долго не продолжались. У меня было два таких. Один оказался женатым, а другой просто исчез. Летом я продолжила вести себя примерно также, ограничиваясь 1-2 посещениями клуба на выходные.
Уже весной я стала замечать, что после клуба, обнимашек и целовашек с мужчинами, с которыми знакомлюсь прямо там же, я пару дней спокойная, довольная, а потом начинается ломка, сексуальное неудовлетворение и странные фантазии. 12 августа в клубе я познакомилась с компанией красивых, но опасных, как мне показалось, парней. С ними кататься я не поехала, но после меня почти еженощно преследуют образы того, чтобы эти парни могли со мной сделать, если бы я с ними уехала. Уверена, что тогда никакие не мне бы не помогли, и они добились бы своего. Я начинаю опасаться, что я страдаю нимфоманией.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, потом, себя, вести, родном