Пост!

Привет из прошлого спустя 11 лет

В 2004 году мой родственник купил дачу в Крыму в одном из СНТ и мы поехали туда на лето, мне тогда было 15 лет. Там я познакомилась с парнем Олегом который был старше меня на три года и у нас завязался безумный роман. Никаких пошлостей и интима, все было красиво и как в сказке. Мы встречались на рассвете с первыми птицами и прощались далеко за полночь. Мы никого не видели вокруг, кроме друг-друга. Он был парнем из простой рабочей семьи, я же в свое время была очень обеспеченной девушкой, но нас это не останавливало. Когда пришел день моего отъезда, то Олег почему-то был холоден, не смотрел мне в глаза. Он обнял меня и сказал, что ему нужно идти, больше я его не видела....
Сколько слез я пролила в течении года, сколько писем отправила ( у семьи Олега был один телефон мобильный на всю семью и когда я звонила, то его сестра, которая меня ненавидела, просто сбрасывала). Я сходила с ума и ждала нового лета, потому что не понимала, что произошло тогда в последний день и что он чувствует ко мне.
Пришло новое лето, мы вновь с родителями отправились на дачу в Крым, там я первым делом побежала к Олегу домой, но у входа меня встретила его сестра и сказала, что он со своей девушкой уехал в Москву (мой город) и чтобы я больше не искала с ним встреч. В тот момент меня как ножом по сердцу резанули, даже сейчас, спустя столько лет, я до сих пор помню эту боль и пустоту. Следующие дни на море, я провела заперевшись в своей комнате и никуда не выходила, я плакала без остановки, мама уговаривала забыть.
Время шло, три года я не приезжала больше на дачу, мне было слишком больно вспоминать все это. Я понимала, что Олега могу найти тролько сама, ведь я по своей глупости ему тогда даже адреса не оставила.
В 19 лет мы с подругой все-же отправились снова в Крым, проходя мимо дома Олега мое сердце сжималось, но встретить его мне так и не удалось.
В 2011 году я вновь искала его по соцсетям и вдруг я не поверила своим глазам! С фотографии на меня смотрел мой Олег. Я моментально зашла на его страничку и стала просматривать фото на которых увидела, что он женат и у него есть две дочки. В тот день я поняла, что теперь это точка, лезть в семью я не хотела и не собиралась.
В 2014 я вышла замуж, Олега вспоминала конечно, но уже с какой-то другой тоской. И вот ровно год назад в августе 2015 мне в соцсети поступает письмо, я открываю и вижу, что оно от Олега: "Привет, как дела?". Сказать , что я была в шоке- это ничего не сказать! Прошло почти 11 лет с того дня как я видела его в последний раз. Я ему ответила и у нас начался разговор о жизни, но я прекрасно понимала, что не ради этого он написал. В какой то момент, спустя 5 часов нашей переписки, Олежка замолчал, прошло 15 минут, а он молчал и тут он мне пишет: "почему ты пропала? ты любила меня?"... И понеслась, мы наконец-то поговорили о том, что нас обоих так мучало все эти годы. Письма мои он не получал и о звонках не знал, когда я ему это рассказала, то он на следующий день поехал к сестре и та ему призналась, что письма выкидывала.Олег говорил, что поехал в Москву в 2006, чтобы найти меня любыми способами, но у него не получилось и через 2 месяца он вернулся домой в Крым.
Мы еще долго рассказывали друг-другу историю как искали нашу любовь. К 2015 он уже развелся (кстати по фоткам жены она вылитая я!). Мы переписывались, созванивались, но он никогда не позволял себе ничего лишнего, зная что я замужем. Зато всегда говорил "я люблю тебя и это уже не излечимо". Он постоянно говорил:"если бы я знал, что ты тоже ищешь меня, то сделал бы все что мог, я не могу себе простить того, что тогда потерял тебя". Оказывается, что в 2004 мои родители запретили ему общаться со мной больше чем по дружески, потому что у нас разные статусы были в обществе именно поэтому Олег пропал в последний день.
Когда я это узнала, то тоже была в глубоком шоке, но уже ничего не исправить. Я люблю мужа своего, у нас счастливый брак, но иногда я не понимаю, зачем Олег нашел меня тем летом? Ведь то, что я к нему чувствую, это больше чем любовь.
После его "привет, как дела?" я решила встретиться и мы с мужем поехали в октябре в крым, где я их познакомила.
Встреча была странной, я увидела Олега и шла к нему на ватных ногах, в голове начало звенеть, я столько лет мечтала просто мельком увидеть его, а тут он стоит и улыбается. Вечер мы провели у нас на даче, жарили шашлык, вспоминали детство, но ни слова о наших тогда отношениях. Утром мы улетели обратно в москву, Олег на прощание опять сказал на ушко "как же люблю тебя" и все.
Потом мне начала писать его мама в соцсетях, которая просила прощения за сестру и говорила, что если бы знала, что Олег так хотел видеть меня рядом с собой, то сделала бы все для своего сына. Она говорила, что Олег постоянно говорит сейчас обо мне, распечатал фото и носит с собой. А я читала это все и сердце разрывалось, ведь я тоже безумно люблю его, но еще больше я хотела, чтобы он полюбил другую девушку, ведь прошлого не вернешь... Я написала ему письмо, обычное в конверте, где попросила больше ни искать меня и не писать мне, потому что он делает всем так только хуже. Видимо мое письмо нашло адресата впервые за 11 лет... Ведь уже 2 месяца он ничего не пишет, а вчера выложил фото с дочками в соцсети, где на заднем плане я увидела его кровать и тумбочку на которой стоит наше детское фото с ним, которое я вместе с рамкой дарила ему перед отъездом в 2004 году.
Вот такая история любви, но надо жить настоящим. Я люблю мужа своего, а то лето и тех детей уже нет.
Ксати, чтобы все это отпустить, один психолог посоветовал написать рассказ и прожить все чувства заново. Я написала 50 листов А4 на ноутбуке и когда закончила, то читая, действительно прожила все заново.Было тяжело, но оно того стоило. Меня отпстило



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, больше, Олег, люблю, тогда