Пост!

История любви

Она любила его до безумия. Как это говорится - влюблена как кошка. На момент когда первая любовь решила постучать в дверь к героине моего рассказа ей было 16. Знакомы мы были с 10 лет, общались близко, родители наши поддерживают отношения по сей день. Мы были очень близки: ночевки, общие секреты, я любила ее как младшую сестренку. С возрастом секретничали о мальчиках, конечно же прислушивались к советам друг друга.
Началось всё с того, что как-то сидя во дворе к нам подсел парень. Мы знали что зовут его Саша, что он приходит в наш двор к другу, и знали то, что ему 21 год. Мне на тот момент было 16, а подруге 15. Он вел незаурядные беседы, которые на меня не произвели впечатления, но подруга А. была просто в восторге и от него и от всего, что он говорил. Через время он всё таки наконец-то оставил нас без своего внимания. А. начала восхищаться его внешностью, сем, что он такой взрослый и скорее всего опытный. Я слушала ее молча. Мне нечего было сказать, я ее не понимала. Восприятие мира у нас было разным.
Через время они начали встречаться. По началу всё было хорошо. Она не ходила по земле, а прям порхала. Ее несли крылья любви. Не прошло и года, как у них случилась интимная близость. Она была инициатором, мне не говорила, так как знала, что буду ее осуждать. Узнала я уже позже, когда у нее была задержка и позвонив мне в слезах, сказала что срочно нужно идти в аптеку. К счастью всё обошлось.
Как то я ждала ее во дворе, чтобы пройтись прогуляться и разговорилась с другом Саши. Он сам по себе был хулиганистым, и оказалось, что Саша такой же. Он рассказал мне много историй, в которых дело доходило до уголовщины. Говорить А. я не стала, в надежде на то, что в скором времени она узнает сама. Как оказалось,Саша не работ, не учился. Откуда появлялись деньги на которые он дарил А. подарки было огромным секретом.
Всё чаще они стали ругаться. То она найдет в его телефоне контакт с подписью "Котенок", то он просто пропадет и не звонит. Расставались они где-то около трех раз. Она в истерики рвет все фотографии, начинает общаться с парнями, а потом они снова мирятся. Сделать лишних шагов ей не позволялось. В момент очередного разрыва он ей сказал такую фразу: " Ты ничтожество, если я тебя брошу, ты будешь никому не нужна. А если я расскажу что ты делала своим поганым ртом, да-к тебя вообще найдут где-нибудь в подворотне".
Всё это было очень страшно! Я ее успокаивала, пыталась сказать, что его обвинения пустые и он напрасно ее запугивает.
На моё 17летие мы решили выехать на природу. Были все друзья, ну и А. с горем пополам пришла, конечно в сопровождении своего Саши. Он был самым старшим. Наследующий день, он сказал ей не общаться с нашей компанией и со мной. На 18летие она присутствовала час и потом он ее забрал. Я не обижалась. Понимала что она всего лишь пешка.
Как-то Саша со своей компанией друзей уехал в деревню. А. решила немного развеяться. В вк переписывалась с парнем. Они договорились встретиться. Увиделись. Он подарил ей розу, они погуляли. А по приезду Саша спросил, понравилась ли ей роза. На этом снова расставание.
Честно говоря, я устала ее успокаивать. Сказала, что больше не желаю слушать ее истории. Мы на время перестали общаться, а потом я узнала от знакомых, что Сашу посадили за разбой. Оказалось, что та поездка в деревню не прошла благополучно. Они ездили выбивать деньги из парня. Ничего не вышло, кто-то вызвал полицию. Их повязали.
Пока он сидел, его друг контролировал ее шаги. Сидел он не долго. За это время А. встретила парня. Он так же старше ее на 5 лет, но совсем по другому к ней относится. Её мама ей всегда говорила, что нужно удачно выскочить замуж. Так у нее и получилось. Год они живут в законном браке, в апреле она родила сына. Пристроилась.
Общение мы не поддерживаем, да я и не рвусь сама...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: было, время, Саша, момент, потом