Пост!

Сын маньяка ...

Надеюсь что выбрала нужный раздел, так как здесь есть доля мистики.
Эту историю мне рассказала знакомая, которая живет в другом городе. Дальше от её лица :
Мне было 12 лет, училась в 6Б классе. Помимо обычных детей в классе был мальчик Никита. Он был очень красив, в него все девчонки были влюблены. Так вот, ходили плохие слухи о его отце, якобы он маньяк и убил свою жену (мать Никиты пропала тогда неделю назад).
Потом Никита не пришел в школу, пришел его отец, сказал, мол, мальчуган заболел и не придёт. Все считали что он болел, но когда его уже месяц не было в школе все заволновались. Учительница Никиты попросила у его тёти, которая была ей соседкой, открыть дверь да проверить ученика.
Когда они зашли и начали проверять квартиру, Никиту в детской не нашли . Его тётка предложила пойти на второй этаж квартиры. Там была лишь одна комната, но когда они зашли в неё были шокированы : мальчик сидел в клетке. Его тело стало ужасно худым, а около него стояла собачья миска с кашей. Никита сказал что "папочка" держит его как домашнего зверька, а ещё добавил, что отец вернется из магазина очень скоро, поэтому они должны вызвать полицию.
Полиция приехала к приходу маньяка. Его арестовали а мальчика спросили про то, что делал его отец. Тот сказал :
- Я спал, потом папа сказал что он купил мне машинку, я обрадовался и пошел с ним на второй этаж. Потом он избил меня и посадил в клетку. Я испугался и заснул. Наутро он сказал, что моя мать была изнасил**ана им. И он начал её шантажировать, если не выйдет за него замуж - тот убьёт её. Выбора не было, пришлось согласиться. Потом папа сказал, что начал замечать, что я не похож на него, и заподозрил в измене. Начал избивать её, та не выдержала и свалила к родственникам в Таиланд. Она купила билет и на сыночка, но маньяк успел его порвать. Пришлось уехать одной. Потом папа достал мобильник и стал показывать фото своих жертв.
Как оказалось потом, мать уехала в страхе в Тайланд, но билет сына и правда порвал билет, а денег у неё не было. Маньяк этот сказал, что он состоит в секте.
Мать потом приехала к сыну с мужчиной, сказала, что этот человек - его настоящий отец от которого она забеременела. Что именно он покупал игрушки Никите. Они зажили счастливую жизнь.
Но всё же зачем запирать ребенка в клетке?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: сказал, , папа, была, него, Потом