Пост!

Как мстят врачи...

Как я оказалась в клинике кожных болезней? Дерматолог целый месяц лечил меня от грибка, а потом заявил, что это не грибок и с каменным выражением лица кинул мне направление в кожную клинику.
У меня уже больше месяца красные круги на коже в паховой области, кожный зуд, по ночам пульсирует в левом паховом лимфатическом узле. Женский врач сказал, мол герпес и "само пройдёт". После этого я ушла от этого врача. Кстати, я к нему ходила 11 лет.
Старый опытный дерматолог заявил, что это грибковая инфекция. Он сделал соскоб кожи на грибки - отрицательный результат. Это всё равно не смутило врача и он прописал мне противогрибковый препарат и сказал придти через 2 недели.
Пропив курс - 14 таблеток - я вновь пришла к дерматологу. Он сказал, что таблетки не помогли и сделал два раза соскоб кожи на грибы - и два раза отрицательный результат. Но врач всё равно прописал мне другое противогрибковое лекарство и велел придти через две недели.
Я почувствовала неладное, но менять врача во время лечения нехорошо. Пропила ещё один курс - 28 таблеток - и опять к дерматологу. Тогда врач направил меня в кожную клинику.
Хотя в направлении было написано, что противогрибковые препараты мне не помогли, в клинике врач выписал мне мазь от грибка. Через пару дней мой лечащий дерматолог направил меня опять в кожную клинику и написал в направлении, что три соскоба на грибы показали отрицательный результат. В кожной клинике тот же врач сказал: нужна биопсия кожи. Он зашёл с какой-то девушкой и сказал мне, что биопсия сделает она. Я расспросила девушку, она оказалась студенткой медицины. Мне стало страшно и поэтому я сказала, чтобы всё делал врач. Тот согласился.
Через неделю пришла снимать швы и медсестра с большим трудом смогла снять швы. Она сказала, что было очень туго затянуто. Мне стало очевидно, что врач спецально перетянул хирургические нити. Как только перерезали хирургические нитки, мне стало легче... Так врач отомстил, за то что я не захотела, чтобы биопсию кожи сделала его студентка.
В приёмной клиники сообщили: результаты должны придти по почте. Медсестра заявила, что придётся ждать 6 недель. Может она пошутила?
А пока я занимаюсь самолечением, принимаю "Трихопол" - лекарство широкого спектра от бактериальных инфекций. И немного помогает. Проходят тошнота, светобоязнь, плохое самочувствие.
Я подумываю написать по электронной почте письмо начальнице кожной клиники. Напишу, что дерматолог перетянул хирургические нитки. Может быть ему сделают замечание.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: врач, меня, хирургические, придти, кожную