Пост!

Я тварь!!!!!!!!!

Я самая последняя тварь, да,да.., вы правильно прочитали...Всего лишь за одну ночь я потеряла свою лучшую подругу, и хорошего парня, который возможно, по настоящему меня любил. Я сама себя ненавижу за это,и никогда не представляла ,что смогу такое выкинуть!Не жалейте меня, ругайте, поливайте грязью, материте,оскорбляйте...я все приму, потому что я этого заслужила!!!. Я сегодня встала в полдень, после вчерашней бурной ночи,с трещавшей головой и абсолютно ничего не помня.Подошла к зеркалу, посмотрела на себя...и увидела какая я сука!Я все вспомнила !!! Мне стыдно, я не знаю куда мне спрятаться или закопаться...зачем я вообще родилась на этот свет!!! Я смотрю на мобильник,рука тянется позвонить Кате , упасть на колени и просить прощения. Но не могу...мне стыдно, стыдно...ужасно стыдно, и если она не ответит, то я не знаю что сделаю с собой!
Эта история началась около месяца назад, так же красиво как и все остальные...Я познакомилась на одной вечеринке моего знакомого с одним парнем, назовем его Павел. Он мне сразу понравился, симпатяга, от него веело таким обаянием! Я заметила его стреляющие взгляды и также старалась ему тем же ответить.На середине вечеринке он подошел ко мне и пригласил танцевать. и я с радостью тут же согласилась,он мне не переставал говорить комплименты , а после танца даже поцеловал руку. У меня закружилась голова от вина и нахлынувших чувств.Я вышла на улицу ,чтоб подышать свежем воздухом, он тут же последовал за мной . Мы прогуливались под руку по улице,рассказывая каждый свою историю. В какой то момент он потянул меня к себе и поцеловал, я не сопротивлялась, так как и мне тоже очень хотелось этого. На следующий день мы снова встретились,поехали в один клуб, где с ним посидели немного...на обратной дороге он предложил заехать к нему. я немного по сопротивлялась, но потом все таки сдалась, не знаю почему я так легко согласилась, первый раз со мной такое произошло. Одним словом мы с ним переспали!Я не жалела об этом , мне очень понравилось! Мы с ним встречались еще пары раз , он продолжал звонить , интересоваться ... но в какой то момент он стал отдалятся от меня и охладел. Я названивала ему, говорила что люблю , скучаю , и не могу без него...но он постоянно находил отговорки , пока совсем перестал поднимать телефон. Я совсем потеряла голову,пошла в бар где он часто пропадал,села там и начала пить дожидаюсь его, пока совсем не напилась,и меня заметил его брат Антон , он лет на 5 старше его. Увидев меня он спросил - Ия, что ты делаешь здесь? Я ответила ему:
- Жду твоего братика, он бросил меня как тряпку.
На что он ответил мне:
- Такой он у нас , бесчувственный сердцеед,люди для него игрушки
- И ты такой же?- спросила я у него
-Нет, я совсем другой - ответил он мне и погладил по голове
Он предложил отвезти меня домой , так как было уже поздно, и я согласилось...
Я не помню уже отчетливо что произошло по дороге, но я ему отдалась там прямо в машине, на обочине...
Утром чувствовала себя очень мерзко и не хотелось жить вообще!
В обед последовал звонок от Антона, он интересовался как я , пришла ли в себя, был нежен в словах, и просил о встречи.
Я согласилась,при встречи он начал мне объясняться в любви и просить выйти за него замуж!
Я была в шоке!!! Ведь он наверняка знал что я спала с его братом!!! Я ответила ему, что не надо торопится и время покажет
С этого момента и начинается эта злосчастная ночь,когда я одним разом все потеряла!
Мена и мою подругу Катю пригласили опять на одну вечеринку нашего общего знакомого, и как назло там же был и этот прихвостень Павел
Но он увидев меня не особенно расстроился и начал в наглую ухаживать за моей подругой Катей.
Мне ничего не оставалось делать как безбожно пить.Я не знаю что произошло с моей Катей и так ей снесло в голову, что она даже пошла и уединилась с ним в отдельную комнату. Я сидела пьяная за столом , и искала вазу с икрой , которая минуту назад была подле меня , а теперь исчезла куда то.Кто то сказал, что Павел с Катей забрали ее в комнату с собой!
Не знаю, что на меня напало, до сих пор не могу понять.Я ворвалась в спальню к ним без стука, увидела их нежившемся и кормившие друг друга икрой.И налетела на них со словами - Верните икру на место!Они с перепугу начали протягивать мне уже пустую вазочку!
-Вот такой ты весь, только о себе думаешь - где икра? -начала я опять в истерике кричать на Павла
-Угомонись ты со своей икрой , пошла вон отсюда!- начал он кричать мне в ответ
Я выбежала с комнаты ревя и крича в истерике -Почему они сьели всю икру?
Кто то начал меня успокаивать, выбежал Павел с Катей с комнате и закричал мне в лицо -Если не заткнешься , то въеду тебе по роже!
- Ну,въедь -,ответила я ему - ты же трусливый пес - ты даже на это не способен, вот твой брат он настоящий мужчина, он держит свое слово и женится на мне.
- Ты сука, только через мой труп это произойдет - кричал уже в ярости Павел тоже
Неожиданно, я получила пощечину от Игоря , хозяина дома.Она мне показалось такой сладкой и нужной в этот момент
-Вот видишь - я уже вполголоса сказала Павлу- ты даже ударить не можешь, даже это делают за тебя друзья!
Павел не выдержал и дал мне тоже пощечину.В этот момент , Катя падает в обморок, она страдала эпилепсией
Ребята подбежали к ней ,и начали приводить ее в чувства...
Я стояла над ней и рыдая приговаривая - Катенька прости меня , миленькая!
Кто то принес нашатырный спирт и начал подносить к ее носу. Через несколько секунд, к счастья она пришла в себя.
Мы положили ее на диван и дали немного воды,ребята стали спорить, везти ее в больницу или нет, я сидела подле нее , гладила ее руку и просила прощения.
Мой взгляд упал опять на Павла , он стоял с перепуганным лицом, и смотрел на нас.
-Это, ты во всем виноват- сказала я ему, и добавила - трусливая овца
Катя начала еле выговаривать - Ия, не надо , я прошу тебя...
- Если, я начну сейчас говорить -сказал вдруг Павел мне - то ты отсюда, от стыда, босою пешком пойдешь
Я посмотрела ему в глаза , и поняла что он хотел этим сказать
-Да ты прав- ответила я ему, и вышла босиком на дорогу,до дому было всего лишь 5 километров и я пошла пешком
Сейчас сижу и пишу эту историю...и думаю про Катю , как она, простит ли меня...А Антон, а Павел что они думают про меня...ведь для всех я теперь наверно тварь...такая уж у меня судьба!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, Павел, даже, начал, совсем