Пост!

Жизненный урок

Я никого не любила по-настоящему.Всегда пыталась вынести пользу. Польза была разной,но со временем надоедала и я бросала парня,не объясняя причину. Почему? Кому захочется услышь,что отношения были неким союзом и игрой.
Но вот, в этой бренной жизни встретились то,что я не могу объяснить или понять. Найдя новую "игрушку", я еще не знала,что меня будет так сильно тянуть, что сама себя не удержу . Все начиналось по обычному сценарию дешевого романа: то притягивали,то отталкивала,то ревновала,хотя на самом деле нет,то была холодной,то жчущей. Он окунался в мой омут,привязался и был готов. Но кто-то вдруг махнул рукой и роли поменялись, дали мне почувствовать и побыть в шкуре влюбленных. Теперь уже я была игрушкой,как нелепо это звучало.
Просыпаешься и понимаешь,что снова день. Хотя зачем просыпаться? А может я до сих пор сплю? Н абераешь знакомый номер . Гудки. Такие вечные и прописные. Заучает еще долго в голове.
Боль,сплошная боль. Понимаешь,что того кого любишь не твой и не был твоим.А был ли он вообще чьим-то?
Сильно много вопросов - мало ответов.Понимаешь,осозноешь и мечется. Возвращать? Глупо,бнссмысленно. Он женат,а я так ,мимолетное влечение и не больше. Я давно высказала,что думаю. Стояла в стойке не победимой,хотя была побеждена. Он ухмыляясь прощался, а все в роли жестокой женщины Вамп,держала планку. И теперь каждую ночь думаю, какой хороший ,но долбанный жизненный урок получила. Сама стала жертвой игры,которую придумала.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: была, урок, роли, тянуть, , дешевого