Пост!

Внешность на время, душа навсегда?

Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Началось все с того, что год назад я была активной форумчанкой и сидела на одном форуме. Была злободневная тема и я там отписалась, в ответ мне возразил мужчина, мы с ним начали активно спорить, каждый пытался доказать свое, потом как-то перевели все в шутку. Потом он мне написал в личку и мы стали переписываться. Он был очень умен и интересный человек. Мы общались на разные темы и у нас оказалось много общего. Потом обменялись номерами телефонов и стали общаться уже по телефону. Постепенно мы стали очень сближаться. Рассказывали обо всем друг другу и стали очень близки. Я чувствовала, что это мой человек. Он тоже чувствовал это. Фото мы друг другу никогда не показывали, а потом стали бояться, что разочаруемся в друг друге. Он сказал, что ему за 40 лет, мне 32 года, я в разводе, детей нет.
Постепенно мы очень сближались, а потом он предложил встретиться. Я очень волновалась, как 15-летняя девчонка, он тоже заметно нервничал по телефону, но виду особого не подавал.
И вот долгожданная встреча. Мы встретились возле ресторана, я когда шла, я видела силуэт мужчины, который стоял с огромным букет цветов. Когда я подошла, я прочла в его глазах восхищение, а у меня был шок... Стоял мужчина на вид около 60 лет, кожа дряблая, так как он очень худой, почти моего роста. У меня рост 1.75 см и он явно был как-то мельче меня, я не толстая, нет, но у меня создалось впечатление, что я его гораздо крупнее. Он был какой-то неухоженный, словно помятый жизнью. От шока я не могла промолвить и слова, он явно был не герой моего романа. Он все понял, протянул букет, сел в машину и уехал. Вечером мне пришла смс, что насильно мил не будешь.
Потом он удалился с форума в тот же день и больше мне не писал и не звонил. Мне было очень плохо на душе, но мысль, чтобы лечь с ним в постель вызывала у меня какое-то отвращение.
Но потом я отчаянно стала за ним скучать. Так как он мне на самом деле близкий человек. За три месяца у меня был секс с коллегой по работе, но это не то, совсем не то. Вроде бы секс замечательный, но вот меня к нему не тянет. К тому мужчине тянет, но внешность его меня убивает.И с другой стороны он солгал мне про возраст, ему явно не за 40, а добрых за 50. А вот забыть его не могу.
Хочу позвонить ему и опять же в себе не уверенна, смогу ли я его внешность принять. Вот так я метаюсь несколько месяцев, глушу свое влечение к нему физическим удовольствием, но ничего не помогает.Я запуталась, помогите, пожалуйста советом...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, меня, стали, потом, явно