Пост!

История о поцелую и маленьких глупостях

Во общем история как у всех обычная, встретил девушку, вернее, пришла она к нам работать, за время которое она у нас работала проникся к ней уважением. И это чувство, и ее сногшибательная внешность привело к тому что я стал часто проводить с ней время.
Я не когда не отличался способностью ухаживать за девушкой, но при виде ее у меня как в песне Ленинграда "рыба моей мечты":
"Но только ты, рыба моей мечты!
Только ты рыба моей мечты!" Хочется петь и танцевать ))
И как-то раз, 5го августа после концерта, под пьянящим действием прекрасного вечера, мы впервые поцеловать, Черт, наш первый поцелуй, никогда не думал, что это так классно. Нежное прикосновение губ, трепет сердца, пальцы, сама нежность, для меня это был непередаваемый всплеск эмоций. Мы валялись, разговаривали, потом она уснула. Я тихо наблюдал за ней, обнимал, ощутил себя в "своей тарелке".
На утро мы так же обнимались, но в ее глазах наблюдалось сомнения или стеснение, в общем не решительность, к сожалению Создатель не наделил мужчин читать мысли женщин)). При попытках поцеловать ее, она отворачивалась. Я решил как-то отшутиться и дело дошло до того что она сказала "подпиши петицию" (она у меня юрист кстати) и набери 3 млн. подписей.
Поэтому, Уважаемые дамы и господа прошу Вас поддержать меня и Марию, что бы она дала волю своим чувствам)). Это прекрасное время легкой влюбленности, когда ты готов на глупости и подвиги, когда время проведенное рядом с человеком, который тебе дорог кажется раем, когда легкое трепетание в груди, создает фейерверк эмоций радужных цветов, и я надеюсь настанет то время, когда при взгляде на ее чарующие глаза, я буду вспоминать эти моменты нашей жизни и тихо улыбаться. Желаю всем любви и добра и заранее благодарю всех).
P.S. В очередь обязуюсь быть всегда ей опорой и другом, всегда поддерживать, и быть наставником, советчиком и защитником, слышать ее и слушать.
подержите мою петицию))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: когда, меня, время, моей, рыба